Ситуация 24 фев 2023, 12:22

В Хостинском районе Сочи более 60 пожарных тушили гаражный кооператив. Погибли 3 человека

Причина возгорания пока неизвестна

Вечером 23 февраля в гаражном кооперативе, расположенном на улице Кленовая в Хостинском районе Сочи, вспыхнул пожар. Сообщение о возгорании спасатели получили в районе полуночи.

На место ЧС оперативно отправились пожарные. По прибытии специалисты установили, что очаг возгорания располагался на третьем этаже четырехэтажного здания. К тому моменту огонь успел распространиться на площади в 180 кв. м.

Примерно через час спасатели локализовали пламя. Еще через 10 минут пожар полностью потушили.

С огнем боролись более 60 человек (32 спасателя от МЧС России и 34 – от Сочинского пожарно-спасательного гарнизона). Было задействовано 22 единицы спецтехники.

В настоящий момент причина пожара неизвестна. Все детали и обстоятельства случившегося устанавливаются.

Обновлено в 12:40

Пожар унес жизни трех человек. В огне погибли десятилетняя девочка, её мама 1990 года рождения и мужчина 1969 года рождения.

Ранее «Югополис» писал о смертельном пожаре в сочинском селе Веселое. Напомним, там загорелся частный дом. Погибли двое пенсионеров.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.