Город Ситуация 18 мар 2023, 09:46

Первые лица Кубани поздравили жителей Крыма и Севастополя с 9-й годовщиной воссоединения с Россией

«Под руководством нашего президента Владимира Владимировича Путина мы возвратим в родную гавань всех, кто в этом нуждается»

Сегодня, 18 марта, жители страны отмечают девятую годовщину со дня воссоединения Крыма с Россией. С этой датой соотечественников поздравили первые лица Кубани, в том числе губернатор, главы муниципалитетов и парламентарии.

Так, например, Вениамин Кондратьев в своем Telegram-канале написал о том, что «Крымская весна» является символом восстановления исторической справедливости, единства и сплочённости крымчан. Глава края отметил, что Кубань и Крым связаны общей историей и культурой, плодотворным сотрудничеством в самых разных отраслях. «Желаю всем крымчанам и севастопольцам мира, благополучия и процветания», - резюмировал он.

К поздравлениям присоединился и мэр Сочи Алексей Копайгородский. В своих соцсетях он подчеркнул, что «Крымская весна» 9 лет назад и сегодня - это призыв для россиян к консолидации усилий и ответственной гражданской позиции. Глава олимпийской столицы также выразил надежду на то, что под руководством президента Владимира Путина Россия возвратит в родную гавань «всех, кто в этом нуждается».

О праздничной дате несколько слов написал также председатель ЗСК Юрий Бурлачко. В личном Telegram-канале он отметил, что руководство и жители Кубани и Крыма плодотворно сотрудничают во всех отраслях: от сферы образования до социальной и культурной сферы. «Искренне желаю коллегам-парламентариям дальнейших успехов в работе, а всем жителям полуострова крепкого здоровья, счастья, благополучия!» - написал парламентарий.

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду