Фото: https://t.me/chp_sochi
В минувший четверг, 16 марта, в Адлерском районе Сочи пьяный водитель «Нивы» снес на кладбище несколько памятников. Об инциденте в селе Каштаны сообщил Telegram-канал «ЧП Сочи».
По данным очевидцев происшествия, водитель управлял отечественным внедорожником, находясь в состоянии алкогольного опьянения. В определенный момент он потерял управление и снёс два памятника.
В результате инцидента, к счастью, никто не пострадал.
В обстоятельствах случившегося предстоит разобраться правоохранителям.
В начале марта «Югополис» рассказывал о том, что в Северском районе неизвестные сломали 15 надгробий. Напомним, местные жители предположили, что вандалы хотели достать арматуру из-под могильных плит.
Владимир Путин / kremlin.ru
Дорога на улице Богатырской в Краснодаре / Андрей Зубов, krd.ru
Фото: Элина Болдырева
krd.ru
НПЗ в Славянске-на-Кубани / slaveco.ru