Ситуация 18 мар 2023, 18:39

В Сочи пьяный водитель снёс несколько памятников на кладбище

Никто из людей не пострадал

В минувший четверг, 16 марта, в Адлерском районе Сочи пьяный водитель «Нивы» снес на кладбище несколько памятников. Об инциденте в селе Каштаны сообщил Telegram-канал «ЧП Сочи».

По данным очевидцев происшествия, водитель управлял отечественным внедорожником, находясь в состоянии алкогольного опьянения. В определенный момент он потерял управление и снёс два памятника.

В результате инцидента, к счастью, никто не пострадал.

В обстоятельствах случившегося предстоит разобраться правоохранителям.

В начале марта «Югополис» рассказывал о том, что в Северском районе неизвестные сломали 15 надгробий. Напомним, местные жители предположили, что вандалы хотели достать арматуру из-под могильных плит.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду