Ситуация 04 июн 2023, 18:43

​15-17 ударов: в Сочи на два месяца в СИЗО отправили подозреваемого в смертельном избиении ребенка

Мужчина ранее был судим

Подозреваемый в убийстве

В Сочи на два месяца в СИЗО отправили 24-летнего мужчину, которого подозревают в убийстве семилетней падчерицы. Суд удовлетворил ходатайство следствия о задержании ранее судимого местного жителя.

По данным следствия, 27 мая мужчина, будучи недовольным поведением дочери своей сожительницы, схватил ремень и начал ее избивать. “Он нанес ребенку 15-17 ударов, в том числе кожаным ремнем в область жизненно важных органов”, - рассказали в объединенной службе судов Краснодарского края.

Ребенок умер 2 июня в машине "скорой помощи".

Ранее “Югополис” сообщал, что расследование уголовного дела об убийстве ребенка взял на контроль председатель СК РФ Александр Бастрыкин. По данным местных СМИ, соседи семьи, где произошло преступление, неоднократно слышали крики и плач девочки, на место вызывали участкового и представителей социальных служб, однако они не нашли никаких нарушений.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду