Бизнес Наука и техника 02 янв 2022, 21:03

​ABC Clinic в городе Краснодаре — стоматология, которая заслужила доверие даже самых требовательных клиентов

Решение любого стоматологического вопроса здесь происходит с идеальным результатом

На правах рекламы*

За последние 15 лет частные стоматологии стали стабильно развивающимся направлением медицины. В крупных городах РФ среди таких медицинских учреждений постоянно наблюдается серьёзная конкуренция. Каждая частная стоматология борется за клиентов, которых интересует профессиональная стоматологическая помощь. В этом секторе медицинских услуг только лучшие игроки задают вектор для будущего развития. Краснодарская стоматологическая сеть ABC Clinic завоевала и удерживает внимание своих клиентов, в 2021 году она заняла 6 место в топ-50 стоматологических сетевых клиник РФ.

В конкурсе принимало участие более 1200 медицинских учреждений из 111 городов страны. Кубанские предприниматели обошли известные стоматологии из Москвы, Санкт-Петербурга, Рязани, Уфы, Омска, Воронежа, Ижевска и других крупных городов.

Отсутствие коммерческой составляющей, непредвзятость, независимость — основные принципы, на которых составлялся рейтинг. Организаторы гарантировали объективность результатов, а для оценки было разработано более 240 критериев, благодаря чему удалось учесть все нюансы и охватить все направления деятельности той или иной клиники. Участвовать могли только сети с солидным уровнем технологической оснащённости, применяющие для диагностики и лечения передовые методики, предоставляющие большой выбор услуг и имеющие штатных узкоспециализированных врачей, а для более объективной и эффективной оценки деятельности клиник была использована методика «тайный пациент». Были задействованы профессиональные ревизоры, обладающие знаниями в области стоматологии и владеющие коммуникативными навыками. Тайные пациенты записывались на прием в клиники, звонили в медицинское учреждение или общались с онлайн-консультантами на сайте.

Чем ABC Clinic заслужила доверие своих многочисленных клиентов?

Сеть частных стоматологических клиник ABC Clinic оказывает услуги с 2009 года. За это время она получила многочисленные положительные отзывы от довольных пациентов. Эту сеть выбирает всё больше людей, которые хотят иметь здоровые зубы и роскошную улыбку. С чем это связано?

В ABC Clinic жители Краснодара могут получить любую стоматологическую помощь. Можно воспользоваться услугами терапевта, ортодонта, хирурга, имплантолога, ортопеда, гнатолога, гигиениста и других узкоспециализированных специалистов, которые легко справляются даже с самыми сложными и уникальными случаями.

ABC Clinic – это мультиформатная клиника, которая постоянно принимает пациентов из разных стран и городов. Этим занимается специальный отдел, который работает с пациентами, подавшими соответствующую заявку. Врачи заранее составляют план лечения и приглашают пациента на приём. За такими пациентами закрепляют кураторов, которые осуществляют сопровождение клиента по всем необходимым ему медицинским вопросам.

В ABC Clinic решение любого стоматологического вопроса происходит с идеальным результатом. Ещё на этапе диагностики и планирования там определяют, что получится в итоге реализованных специалистами действий. Клиника серьёзно подходит ко всем аспектам лечения и оснащена всем необходимым оборудованием для диагностики и стоматологической помощи, а собственная зуботехническая лаборатория обеспечивает пациентов дентальными протезами и съемными конструкциями высочайшего качества и любой сложности. Иными словами, пациенты получают не просто коммерческую услугу, а всю необходимую им медицинскую помощь.

Несомненно, лидирующее положение клиники в Краснодаре и шестое место в списке из более чем 1250 лучших стоматологических клиник России было занято заслуженно!

Возможны противопоказания. Необходима консультация с врачом.

Ситуация

Хамить иль не хамить - таков вопрос

Распространен тезис о том, что хамство проникло во все сферы жизни россиян и чуть ли не является частью менталитета. Социологическое агентство "Вебер" узнало у россиян, как часто они сталкиваются с хамством и какие качества характеризуют воспитанного человека.

3 комментария

avatar
Андрей Краснов 03 янв 2022, 20:55
Не знал что у нас есть такая стоматология, кто-то там бывал вообще?
avatar
Анна Филатова 03 янв 2022, 21:03
Я была у них пару раз. Внутри всё ооочень круто, и сделали хорошо, одна проблема - записываться надо заранее, там очереди на месяц вперёд.
avatar
scaramouche 04 янв 2022, 10:53
Стоимость услуг по протезированию порядка 1 млн рублей; самый низкий ценник в районе 400 тыс. рублей. Импланты и технологии очень дорогие. У всех стоматологических клиник ценник укладывается в этот диапазон. /// Протезирование полости рта , стоматологические услугу и в комплексе, на данный временной отрезок являются показателем качества жизни, также , как и пенсионное обеспечение и образование. С учетом среднестатистической зарплаты, доходов жителей Краснодара (без учета чиновников и экспортного сектора) 15-20 тыс. рублей. Вот все выводы и перспективы.

Первая полоса

Ситуация

Взгляд на мэра Сочи Копайгородского со стороны: интервью с жителями и мнения экспертов

Мэр Сочи Алексей Копайгородский успел многое сделать для города – это отмечают как сочинцы, так и эксперты в сфере политики и экономики. Узнаем, как оценивают работу Копайгородского на посту мэра и какие его достижения жители города считают особенно важными и знаковыми
Люди

Миру – театр!

Сегодня – Международный день театра
Нелли Тен-Ковина
Ситуация

Трагедия в “Крокус Сити Холле”: убийцы, жертвы и герои

Пожарные еще не закончили разбирать завалы сгоревшего “Крокус Сити Холла” в Подмосковье, оперативники еще не завершили работу с подозреваемыми в совершении преступления, но уже с уверенностью можно сказать, что трагедия, произошедшая вечером 22 марта 2024 года, стала одной из самых масштабных в новейшей истории России

Ситуация

Хамить иль не хамить - таков вопрос

Распространен тезис о том, что хамство проникло во все сферы жизни россиян и чуть ли не является частью менталитета. Социологическое агентство "Вебер" узнало у россиян, как часто они сталкиваются с хамством и какие качества характеризуют воспитанного человека.

Люди

Дорога начинается с проекта

Старейшая проектно-изыскательская организация дорожной отрасли Кубани ООО «Краснодаравтодорпроект» отмечает 65-летний юбилей.
Иван Прытыка
Люди

Выборы на Кубани. День третий

Краснодарский край всегда отличался активностью граждан, высокой явкой на выборах. Для этого приложили усилия и депутаты.