Закрыть
15 апреля 2024 в 17:16

Алла Пугачева накануне своего юбилея записала новую песню (видео)

Алла Пугачева

15 апреля эстрадной певице, народной артистке СССР Алле Пугачевой исполняется 75 лет. Накануне юбилея она выпустила новую песню «Я пла́чу», слова и музыку которой написал Леонид Агутин.

Композиция была создана несколько лет назад, и певица должна была исполнить ее на юбилейном шоу Агутина, но не смогла этого сделать из-за болезни.

14 апреля песня появилась на каналах Пугачевой в стриминговых сервисах. Концертный директор певицы Елена Чупракова сообщила, что 15 апреля должен выйти еще один сингл Пугачевой.

Напомним, 1 марта на музыкальных площадках появился альбом Аллы Пугачевой «P.S.» — первый за 16 лет. В него вошли 20 песен, записанных на концерте артистки в Кремлевском дворце в 2019 году.

В настоящее время певица находится в эмиграции.

После отъезда из России Аллу Пугачеву и ее мужа Максима Галкина (признан Минюстом иностранным агентом) на родине подвергли травле. Даже звучали предложения отобрать принадлежащий им особняк в подмосковной деревне Грязь.

Подписаться на нас

Сегодня, 17:08

Актёр Плетнёв попросил краснодарцев научить его местному говору для новой роли

Название картины артист не раскрыл

Актёр Кирилл Плетнёв обратился к жителям Краснодара. Видео он опубликовал в своих соцсетях. Звезда готовится к съёмкам в новом проекте и хочет добиться максимальной аутентичности образа.

В видеообращении артист начал с самоиронии, предупредив критику хейтеров:

«Так. Сейчас опять начнут говорить, что я алкоголик, наркоман... потому что я опухший, отёкший».

Однако затем актёр перешёл к делу и попросил помочь ему освоить краснодарский говор. Артист призвал не обижаться на такой запрос, пояснив, что особенности речи есть у жителей каждого региона.

Видеообращение вызвало бурную дискуссию. Подписчики посоветовали ехать в станицы, а также поделились местным лексиконом: «синенькие» (баклажаны), «баллон» (трёхлитровая банка) и «артачиться» (упрямиться).

Поклонники также поддержали артиста комплиментами: «Не опухший, а повзрослевший и статный!».

Сегодня, 16:24

Мужчину задержали экстремистские выкрики во дворе жилого дома на Кубани

Материалы направлены в суд

Стоп-кадр из видео ГУ МВД по Краснодарскому краю

В Красноармейском районе Краснодарского края мужчину задержали за высказывание экстремистских лозунгов. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Местный житель выкрикивал лозунги экстремистского характера прямо во дворе многоквартирного дома в Интернациональном переулке. Сигнал о нарушении общественного порядка поступил от бдительных граждан.

Сотрудники Центра по противодействию экстремизму краевого главка полиции совместно с коллегами из районного отдела установили личность нарушителя. Им оказался 29-летний местный житель.

В отношении мужчины составлен административный протокол за пропаганду либо публичное демонстрирование атрибутики или символики экстремистских организаций.

Материалы направлены в суд, мужчине грозит штраф или арест до 15 суток.

Сегодня, 16:11

В аэропорту Геленджика введены временные ограничения — Росавиация

Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полётов

Фото: Наталья Чернявская / Югополис

В аэропорту Геленджика введены временные ограничения на приём и выпуск воздушных судов. Об этом сообщили в пресс-службе Росавиации в воскресенье, 16 августа.

Меры приняты для обеспечения безопасности полётов.

Напомним, ранее «Югополис» писал, что в аэропорту Краснодара на вылет и прилёт задерживаются 25 рейсов.

Сегодня, 15:54

В аэропорту Краснодара на вылет и прилёт задерживаются 25 рейсов

Задержки превышают 10 часов

Фото: Элина Болдырева / Югополис

В воскресенье, 16 августа, в международном аэропорту Краснодара задерживаются25 рейсов. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло.

Из Краснодара задерживаются 11 рейсов: три — в Москву, по одному — в Санкт-Петербург, Анталью, Ереван, Тбилиси, Стамбул, Сургут, Екатеринбург и Махачкалу.

С задержкой ожидается прибытие двух рейсов из Москвы, двух из Еревана, двух из Стамбула, трёх из Санкт-Петербурга, а также бортов из Махачкалы, Антальи, Тбилиси, Екатеринбурга и Дубая.

Задержки превышают 10 часов. Они обусловлены введением накануне ограничений в аэропортах Краснодарского края в целях безопасности.

Сегодня, 15:41

Высокая пожарная опасность сохранится в Краснодаре до 17 августа

В случае ЧС гостей и жителей города просят звонить по номеру 112

Автор: Элина Болдырева

В столице Кубани продлили режим высокой пожарной опасности. Ограничения действуют 16 и 17 августа.

По данным Единой дежурно-диспетчерской службы, в городе действует 4-й класс опасности.

Жителям рекомендуют воздержаться от разведения костров и посещения лесных массивов.

При возникновении чрезвычайных ситуаций следует звонить по единому номеру экстренных служб 112.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных использованием файлов cookie.