Закрыть
15 апреля 2024 в 17:16

Алла Пугачева накануне своего юбилея записала новую песню (видео)

Алла Пугачева

15 апреля эстрадной певице, народной артистке СССР Алле Пугачевой исполняется 75 лет. Накануне юбилея она выпустила новую песню «Я пла́чу», слова и музыку которой написал Леонид Агутин.

Композиция была создана несколько лет назад, и певица должна была исполнить ее на юбилейном шоу Агутина, но не смогла этого сделать из-за болезни.

14 апреля песня появилась на каналах Пугачевой в стриминговых сервисах. Концертный директор певицы Елена Чупракова сообщила, что 15 апреля должен выйти еще один сингл Пугачевой.

Напомним, 1 марта на музыкальных площадках появился альбом Аллы Пугачевой «P.S.» — первый за 16 лет. В него вошли 20 песен, записанных на концерте артистки в Кремлевском дворце в 2019 году.

В настоящее время певица находится в эмиграции.

После отъезда из России Аллу Пугачеву и ее мужа Максима Галкина (признан Минюстом иностранным агентом) на родине подвергли травле. Даже звучали предложения отобрать принадлежащий им особняк в подмосковной деревне Грязь.

Подписаться на нас

Сегодня, 11:17

В Ростове во время сильнейшего шторма один человек погиб и 13 пострадали

Ветер повалил сотни деревьев и оборвал высоковольтные провода

Последствия шторма в Ростове-на-Дону / vk.ru/a.skryabin75

Сильнейший шторм обрушился на Ростов и Ростовскую область вечером 25 июля. Шквалистый ветер повалил сотни деревьев и оборвал провода. Ливень привел к перебоям в системах жизнеобеспечения.

В донской столице во время непогоды погиб один человек. Еще 13 - пострадали. Семь из них госпитализировали. 

В Ростове зафиксировано более 100 происшествий. Это не только обломанные и вырванные с корнем деревья, но и поломанные крыши, искореженные автомобили и аттракционы в парках. 

Губернатор Юрий Слюсарь сообщил о проблемах с энергоснабжением минимум в 15 городах. Это не только Ростов, но и Азов, Таганрог,Шахты, Новочеркасск и другие. Перебои с электрическом привели к сбоям в работе систем водоснабжения минимум в 10 муниципалитетах, в том числе в Ростове.

Штормовое предупреждение на Дону продержится до конца выходных.  

Ранее “Югополис” сообщал, что непогода привела к перебою в движении железнодорожного транспорта. По состоянию на утро 26 июля в Ростовской области “застряли” 89 поездов дальнего следования. Максимальное время задержки составляет восемь часов.

Последствия шторма в Ростове-на-Дону / vk.ru/a.skryabin75
Сегодня, 10:37

Матч “Рубин” - “Краснодар” покажут в амфитеатре парка “Краснодар”

Посетителей будут досматривать

t.me/parkkrd

Сегодня, 26 июля, ФК “Краснодар” проведет свой первый матч в стартовавшем новом сезоне РПЛ. Соперником станет казанский “Рубин”. 

Игра пройдет на “Ак-Барс Арене” в столице Татарстана. Начало в 19:30.

Жители и гости краевой столицы смогут посмотреть игру вместе на большом экране в амфитеатре парка “Краснодар”. Перед входом посетителей будут досматривать. 

Напомним, в прошлом сезоне РПЛ “Краснодар” остановился в шаге от чемпионства. Кубанская команда уступила всего 1 очко многократному победителю - “Зениту” из Санкт-Петербурга. За трофеи нового сезона "Краснодар" будет бороться в обновленном составе.

Сегодня, 10:03

В Ростовской области задерживаются 89 пассажирских поездов из-за отключения тяговых подстанций

Над устранением последствий шторма работали 100 человек

«Югополис»

Шторм, обрушившийся вечером 25 июля на Ростов-на-Дону, привел к отключению тяговых подстанций и иного оборудования. Это привело к остановке поездов. Сначала их число было 10, затем выросло до 27, а утром 26 июля составило 89. Максимальное время задержки - 8 часов.

Электрики и другие специалисты работали всю ночь, чтобы привести оборудование в норму. По информации СКЖД, устранением последствий непогоды занимались более 100 человек. Утром 26 июля оборудование снова заработало.

“Железнодорожники прикладывают все необходимые усилия для сокращения времени опоздания”, - сообщили в компании.

Сегодня, 09:27

Под Новороссийском обломки беспилотника упали на частный дом

Никто не пострадал

Кадр из видео / соцсети

В станице Раевской Новороссийска вечером 25 июля отражали атаку беспилотников. Фрагменты сбитого дрона упали на частный дом. Начался пожар.

В результате оказались повреждены стена и кровля. Огонь оперативно потушили.

К счастью, никто не пострадал. На месте работали специальные службы, сообщил оперативный штаб Краснодарского края.

Воздушную тревогу в Новороссийске объявляли несколько раз в течение дня и в ночь на 26 июля. По информации Минобороны РФ, с 08:00 до 20:00 субботы над регионами России, в том числе над Краснодарским краем и Крымом сбили 146 беспилотников.

Вчера, 19:18

В Каневском районе Кубани задержали хулиганов с двумя пневматическими пистолетами

Никто не пострадал

Фото: пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю

В станице Каневской полицейские задержали молодых людей, один из которых открыл стрельбу из пневматического пистолета. Задержанные стали фигурантами уголовного дела о хулиганстве. Об этом сообщает пресс-служба регионального главка МВД.

По данным правоохранителей, 24-летний житель Краснодара купил два пневматических пистолета в краевой столице, а затем взял с собой оружие на встречу с компанией в станицу Каневскую. Там компания заметила двух молодых людей примерно того же возраста, и направилась к ним. Тогда, как считают полицейские, молодой человек достал травмат и дважды выстрелил в забор. После этого компания скрылась, однако правоохранители быстро задержали подозреваемых.

Напомним, в конце апреля в суд передано уголовное дело в отношении жителя Абинска, который поругался со знакомым, выстрелил из травматического пистолета в его сторону, а затем пытался сбежать. Мужчина, в сторону которого были сделаны выстрелы, не пострадал.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных использованием файлов cookie.