Закрыть
16:13, 18 мая 2023

Авто из Китая – теперь и седан: КЛЮЧАВТО запустил продажи KAIYI E5

Китайские автомобили уверенно выбиваются в топ популярных брендов у россиян. Кроссоверы марок из Поднебесной буквально заполонили наши улицы. Этот тренд только набирает обороты. Однако в классе седанов на отечественном рынке автопроизводители КНР менее активны. Для автолюбителей, которые ищут автомобили именно с таким типом кузова, автохолдинг КЛЮЧАВТО представляет бренд KAIYI – модель KAIYI E5.

Просторный седан KAIYI E5 – это современный автомобиль, который обеспечивает комфорт передвижения своему владельцу. Новинка оборудована бензиновым двигателем с максимальной мощностью 147 л. с., бесключевым доступом и кнопкой запуска двигателя, электромеханическим стояночным тормозом, задними датчиками парковки и камерой кругового обзора. Длина кузова KAIYI E5 составляет 4,67 м, а расстояние между колесами – 2,7 метра. Внушительные габариты и широкая колесная база создают максимальную свободу пространства для пассажиров и водителя внутри салона, передние кресла автомобиля оснащены подогревом для большего комфорта.

Стильный KAIYI E5 доступен для приобретения в четырех цветах: серый металлик, белый, красный и черный со стильным черным или бордовым салоном. В седане установлены современная мультимедийная система с сенсорным дисплеем диаметром 10,25” с 6 динамиками и возможностью подключения смартфонов, люк с электроприводом, 17-дюймовые легкосплавные диски.

KAIYI E5 – достойный представитель своего класса, который привлекает не только своей функциональностью, но и оптимальной стоимостью: в базовой комплектации приобрести автомобиль в КЛЮЧАВТО можно по цене от 1 959 000 руб. Еще одно преимущество – автомобиль собирают в России, поэтому его стоимость мало подвержена колебаниям из-за изменения курсов валют. Также на все автомобили бренда распространяются специальные гарантийные условия – 3 года или 100 000 км. Сейчас в стоке КЛЮЧАВТО доступно более 100 седанов. Летом компания планирует расширить модельный ряд бренда в своем ассортименте – клиентам будут доступны KAIYI X3, KAIYI X3 Pro и новинка 2023 года KAIYI X7 Kunlun.

Приобрести седаны KAIYI E5 по выгодным условиям можно уже сейчас в салонах автохолдинга «КЛЮЧАВТО» в Краснодаре, в Сочи и в Ростове-на-Дону. Все подробности по ссылке: https://keyauto.su/VB29.

Реклама. Ключавто

Подписаться на нас

Сегодня, 17:19

В Краснодаре из-за аварий без света остались жители почти 50 улиц

Последствия первой из них уже устранили

Фото: Югополис

Сразу две энергоаварии произошли в Краснодаре днём в субботу, 15 ноября. В Прикубанском городском округе произошло повреждение линии 6-10 кВ, отключились ПС «К-109» и 28 трансформаторных подстанций. Затем в Карасунском округе по той же причине отключились ПС «СВ-105» и 9 трансформаторных подстанций. Об этом сообщает ЕДДС города (1, 2).

В результате в Прикубанском округе без света остались потребители на более чем 30 улицах. Это 7 Урожайная, Дзержинского, Дорожная, Нежная, Пригородная, Узорная, 3 отделение, Агрономическая, Березовая, Полесская, 1 Трудовая, 2 Трудовая, 3 Трудовая, 5 Урожайная, 6 Урожайная, 7 Урожайная, Большевистская, Ладожская, Малиновая, Осенняя, Смородиновая, Яблочная, Богданченко, Героя Анощенкова, Героя Орлова, Гвоздичная, Главная, Грушевая, Калиновая, Ландышевая, Лимонная, Соколова.

В Карасунском округе без электроснабжения улицы Бородина, Енисейская, Уральская, Ялтинская, Новгородская, Таганрогская, Амурская, Глинки, Дунайская, Иркутская, Казанская, Камская, Новосибирская, Селезнева, Дунайская, Дунаевского и другие.

Последствия первой аварии около 16:30 устранили, потребители запитаны.

Сегодня, 16:49

В Тимашевске водитель иномарки врезался в 4 машины и погиб

О других пострадавших не сообщается

t.me/gibdd123region

Авария произошла 14 ноября около 11:20 на улице Ленина в Тимашевске. 44-летний мужчина за рулём Fiat съехал с дороги в левую сторону и врезался в припаркованные автомобили, задев четыре из них.

Мужчина скончался в машине «скорой помощи», доставить его в больницу не успели. Что стало причиной аварии, выяснят правоохранители. О других пострадавших не сообщается.

Начальник отдела Госавтоинспекции по Тимашевскому району майор Антон Лукин напомнил водителям о необходимости соблюдать скоростной режим на дороге и не садиться за руль при недомогании, сообщает ГИБДД Краснодарского края.

Сегодня, 15:20

Полиция Анапы выявила участников массового заезда по пляжной территории на багги

Правоохранители считают, что они создали опасность как для себя, так и для окружающих

t.me/OMVD_Anapa_news

Более 50 человек устроили заезд на квадроциклах и багги по пляжной территории Анапы в районе Пионерского проспекта. Полиция выявила участников заезда, усмотрев в их действиях состав административного правонарушения – нарушение спецрежима деятельности на прибрежной защитной полосе водного объекта (ст. 8.42 КоАП РФ).

В полиции сочли, что участники массовых катаний по пляжу создали тем самым опасность как для себя, так и для окружающих. Правоохранители проводят проверку, по факту которой будет принято решение о возможных последствиях для участников заезда, сообщает ОМВД России по Анапе.

На пляжах курорта по-прежнему ведутся работы по очистке песка от фракций мазута после катастрофы двух танкеров, которая произошла в Керченском проливе в декабре 2024 года.

Сегодня, 14:36

На Кубани 8-классник выстрелил из пускового устройства в школе и повредил лицо

В устройстве был шумовой патрон

Фото: Юрий Гречко / Югополис

В одной из школ Краснодарского края 14 ноября ученик 8-го класса принёс в учебное заведение пусковое устройство (ПУ-3, компактная трёхзарядная ракетница для подачи световых и звуковых сигналов), заряженное шумовым патроном. Мальчик демонстрировал устройство одноклассникам и передал его одному из учащихся. Тот снял ПУ с предохранителя и по неосторожности выстрелил.

В результате 14-летний мальчик испугался, ударился об угол шкафа и упал, повредив лицо. Его доставили в больницу, а после направили на амбулаторное лечение. Жизни подростка ничто не угрожает.

Прокуратура Краснодарского края контролирует проверку, начатую по факту ЧП в учебном заведении.

Сегодня, 13:53

В Госдуме обсуждают запрет на продажу детям напитков, имитирующих алкоголь

«Это не безобидный лимонад или сок, как может показаться на первый взгляд»

Фото: Юрий Гречко / Югополис

В Госдуме обсуждают возможность введения в РФ запрета на продажу несовершеннолетним напитков, которые имитируют алкоголь. Об этом заявил спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин.

По его словам, подобные напитки покупают не только совершеннолетние граждане. Эксперты полагают, что около 6% детей 10-13 лет употребляют безалкогольное пиво, а среди подростков 16-17 лет – 21%. «Это не безобидный лимонад или сок, как может показаться на первый взгляд», — подчеркнул Володин.

Он сослался на мнение врачей, которые считают, что употребление имитаторов алкоголя повышает интерес к настоящим алкогольным напиткам, способствует тому, что вкус спиртного воспринимается как привлекательный, а также формирует ритуал удовольствия и подражания взрослым. Володин считает, что это несёт угрозу здоровью несовершеннолетних.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных использованием файлов cookie.