Ситуация 18 авг 2022, 17:35

Благотворительный фонд «Солнце в ладошках» собирает гуманитарную помощь для раненых российских солдат

Помощь в этом благородном деле оказывают многие граждане и фирмы

Волонтеры благотворительного фонда «Солнце в ладошках» вместе с постоянной помощницей организации, руководителем концертного агентства SHTEYN-STARS Виолеттой Штейн посетили военный госпиталь, в котором лечат военнослужащих, раненных в ходе специальной военной операции. Им передали гуманитарную помощь — средства гигиены, одежду, сладости.

Благотворительный фонд преимущественно помогает больным детям, но в этот раз было принято решение поддержать российских бойцов, рискующих жизнью. Несмотря на помощь государства, военным может не хватать внимания, поддержки родных и близких.

«Солдаты нас встречали с благодарностью, с радостью. Военным пришлось через многое пройти, пережить боль, потерю друзей. Многие из них вернутся обратно на передовую после восстановления. Для них важны внимание и участие», — рассказала учредитель и директор фонда Елена Ивановская.

Фонд «Солнце в ладошках» с 2014 года помогает жителям Донбасса. Сейчас, как отметила Елена Ивановская, пришло время помочь бойцам.

Помощь для российских военных передали в фонд меценаты, среди которых множество компаний и неравнодушных людей. Среди таких меценатов и краснодарская юридическая фирма «Золотое правило».

Елена Ивановская от всего сердца поблагодарила тех, кто поддержал акцию, и отметила, что это действительно ценно и важно. Участие компаний и граждан в благотворительных акциях подает другим положительный пример.

«Не оставайтесь в стороне, всегда есть те, кто нуждается в вашей помощи. Мы не можем помочь всем, но каждый может помочь кому-то», — отметила Елена Ивановская.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.