Ситуация 14 дек 2022, 20:46

Ближайшие дни на Кубани будут ненастными

Со следующей недели начнется похолодание

По прогнозу Краснодарского краевого гидрометцентра, в четверг, 15 декабря, на Кубани ожидается переменная облачность, местами с дождем и мокрым снегом. В горных районах будет идти снег.

Ночью заметно подморозит, температура воздуха будет падать до -3 градусов. Днем мороз отступит, термометр покажет 4...9 градусов.

В Краснодаре утром и днем прогнозируется небольшой дождь. Температура воздуха ночью +1…-1, днем 6…8 градусов.

На Черноморском побережье будет значительно теплее: 1...6 градусов ночью и 10...15 днем. Но поднимется ветер: порывы будут достигать 14 м/с, а в районе Новороссийска — 15-17 м/с.

В последующие два дня синоптики прогнозируют короткое потепление и усиление осадков. 16 декабря температурный режим будет таким: 2…7 градусов ночью и 7…12 днем, по югу до 15 градусов. 17 декабря ночью термометр покажет 4…9, в восточной половине края 0…5, днем 12…17 градусов. На Черноморском побережье возможен подъем температуры воздуха в дневные часы до 18 градусов.

Начиная со следующей недели погода станет по-настоящему зимней.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.