Город Ситуация 10 янв 2021, 11:29

​Более 150 домов в Краснодаре остались без отопления

Ночью произошел прорыв теплотрассы на улице Ставропольской

Минувшей ночью в Краснодаре на улице Ставропольской рядом с домом 189/1 прорвало теплотрассу. Из-за аварии ограничена подача тепла в 151 многоквартирный дом на улицах Шевченко, Димитрова, Новороссийская и других. В зоне отключения - 12 детсадов и школ.

На место аварии выехал мэр города Евгений Первышов. “Лично выехал на место и проверил ход ремонтно-восстановительных работ. Их проводят специалисты АО "АТЭК" - в усиленном режиме работают 10 человек и 6 единиц техники”, - сообщил он в своем telegram-канале.

Планируется, что авария будет устранена сегодня до конца дня.

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

3 комментария

avatar
Василий Однако 10 янв 2021, 15:40
Слово "лично" придает действиям мэра героизма! Не хватает на месте аварии Первышова, Евланова, Ткачева и Гаранта нашего, под мудрым руководством которого мы просто мчимся в светлую даль сказочного будущего!
avatar
Василий Однако 10 янв 2021, 15:45
Кстати, Югополис, взяли бы и узнали, сколько в сфере ЖКХ за последние два десятка лет на Кубани было вручено медалей, премий и наград. И сравнили бы с количеством аварий за это же время: перекрываются ли наградами аварии или нет? )
avatar
scaramouche 11 янв 2021, 07:36
Мэр хоть в тельняшке был , когда бросался с двумя пачками соли на теплотрассу ? ... Дешевые понты матроса Железняка ... Спят курганы темные ...Выехала Первая коррупционная конная дивизия им. земельного комдива Владимира Лазаревича ! ///Краснодар может существовать при температурных режимах от +5 до +25 по Цельсию при безоблачной и сухой погоде. Не приведи Господи осадки ! Мэрия забыла еще прибавить , что отключились системы связи , встали трамваи ... Это при том, что выпало около 5 см. снега , если бы еще пару сантиметров , то пришлось бы вызывать Путина и Шойгу с танками ... Зато перед Новым годом, под шумок фейерверков, открыли министерство по внутренней политике и завезли, типа, умную бабу для крутого взаимодействия с многочисленными партиями и движениями типа социалистов-революционеров с улицы Комарова...ждут шведского посла графа Бернадота...

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.