Ситуация 23 сен 2022, 16:15

​Депутат ЗСК Анна Невзорова рассказала о ремонте в сочинской квартире семьи Апресян

“Надеюсь, эти красивые белые стены станут началом светлого и радостного этапа в жизни этой семьи”

Анна Невзорова

Депутат ЗСК Анна Невзорова опубликовала в своем Telegram-канале видеоотчет о ремонте в сочинской квартире семьи Апресян (Сережи и его мамы), которые приехали на курорт из Донецка. Сережа Апресян был подопечным доктора Елизаветы Глинки.

Анна Невзорова рассказала, что в санузле уложили плитку и установили ванну, на пол постелили виниловый ламинат, стены обклеили обоями, установили межкомнатные двери, сделали фартук на кухне. В ближайшее время строители приступят к монтажу молдингов и покраске стен. Также уже заказали всю необходимую мебель и сантехнику.

“Надеюсь, эти красивые белые стены станут началом светлого и радостного этапа в жизни этой семьи”, - написала депутат и поблагодарила Оксану Бондареву и Фонд справедливой помощи доктора Лизы за их труд.

Ранее “Югополис” сообщал, что Сереже Апресян и его матери минувшим летом подарили квартиру в новостройке в Хостинском районе Сочи. Несколько лет назад, еще будучи подростком, Сережа лишился руки и ноги в результате подрыва бомбы в Донецке. В Москву его вывезла Елизавета Глинка. В течение семи лет он вместе с мамой живет в московском Доме милосердия, основанном доктором Лизой.

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.