Закрыть
12 января 2020 в 10:53

Девушка-модель выпала из окна квартиры внука Никиты Михалкова

21-летнюю Ксению Пунтус обнаружили утром 11 января на тротуаре в Москве. Как оказалось, она выпала из окна квартиры 20-летнего Андрея Бакова — внука кинорежиссера Никиты Михалкова и сына актрисы Анны Михалковой.

Информация о том, что в центре Москвы под окнами жилого дома в районе Трехпрудного переулка была найдена модель и актриса Ксения Пунтус, появилась накануне в телеграм-каналах. Ее нашел лежащей в кустах дворник и вызвал скорую помощь. Девушку госпитализировали в тяжелом состоянии. По данным телеграм-канала Mash, у девушки отбиты внутренние органы, имеются многочисленные переломы.

Позже стало известно, что Ксения накануне происшествия была в баре со своим молодым человеком — Андреем Баковым. Затем пара поднялась в квартиру Андрея на третьем этаже. По предварительным данным, из окна этой квартиры и выпала девушка. Сообщается, что когда полиция пришла к Бакову, он спал и заявил, что ничего не знает о происшествии.

Подруга Ксении модель Алеся Кафельникова написал в своем Instagram: «Ксюшу нашли в кустах, раздетую, недалеко от дома, откуда она якобы выпала. У нее сломаны ноги, ребра. Явно спрятали. Молимся за нее. Она ничего не помнит, кроме своего имени».

Мать Ксении Пунтус заявила, что дочери чудом удалось выжить. По ее словам, Ксения сейчас находится в реанимации, ей уже провели несколько операций, сообщает «МК».

21-летнюю Ксению Пунтус обнаружили утром 11 января на тротуаре в Москве. Как оказалось, она выпала из окна квартиры 20-летнего Андрея Бакова — внука кинорежиссера Никиты Михалкова и сына актрисы Анны Михалковой.

Информация о том, что в центре Москвы под окнами жилого дома в районе Трехпрудного переулка была найдена модель и актриса Ксения Пунтус, появилась накануне в телеграм-каналах. Ее нашел лежащей в кустах дворник и вызвал скорую помощь. Девушку госпитализировали в тяжелом состоянии. По данным телеграм-канала Mash, у девушки отбиты внутренние органы, имеются многочисленные переломы.

Позже стало известно, что Ксения накануне происшествия была в баре со своим молодым человеком — Андреем Баковым. Затем пара поднялась в квартиру Андрея на третьем этаже. По предварительным данным, из окна этой квартиры и выпала девушка. Сообщается, что когда полиция пришла к Бакову, он спал и заявил, что ничего не знает о происшествии.

Подруга Ксении модель Алеся Кафельникова написал в своем Instagram: «Ксюшу нашли в кустах, раздетую, недалеко от дома, откуда она якобы выпала. У нее сломаны ноги, ребра. Явно спрятали. Молимся за нее. Она ничего не помнит, кроме своего имени».

Мать Ксении Пунтус заявила, что дочери чудом удалось выжить. По ее словам, Ксения сейчас находится в реанимации, ей уже провели несколько операций, сообщает «МК».

Подписаться на нас

Сегодня, 12:50

Склад Wildberries в Подольске загорелся после ночной атаки БПЛА

В Подмосковье есть погибший и раненые

Фото: Югополис

В ночь на 16 августа Московская область подверглась массированной атаки. По информации губернатора Андрея Воробьев, средства ПВО сбили и средства РЭБ подавили более 180 беспилотников. Последствия атаки зафиксированы в разных городах регионах.

В Подольске на территории индустриального парка “Коледино” загорелся склад Wildberries. Сотрудников экстренно эвакуировали, поэтому никто не пострадал. В компании RWB сообщили, что логистические цепочки перестроили и товары отгружают на другие объекты.

В Домодедово загорелся склад с медикаментами. В Кашире повреждено “отдельное сооружение” промышленного объекта. 

Но пострадали люди в других точках Подмосковья. В Подольске медпомощь понадобилась трем людям из СНТ “Лесной” и поселка Железнодорожный. В Раменском от полученных ранений скончался 83-летний мужчина. Повреждены несколько жилых домов.

“Экстренные службы продолжают ликвидацию последствий атаки”, - говорится в сообщении Андрея Воробьева.

Ранее “Югополис” писал, что в ночь на 16 августа средства ПВО в нескольких регионах отбили одну из самых массированных воздушных атак. В Ростовской области погибли пять человек, в Белгородской области - один. Есть пострадавшие.

Сегодня, 12:10

“Необходим был взрыв”: Мурад Мусаев рассказал, чего не хватило “Краснодару” в победном матче против “Ахмата”.

На матч пришли около 30 тысяч зрителей

vk.ru/fckrasnodar

Играть против футбольного клуба “Ахмат” традиционно тяжело. Особенно когда он выбирает схему с пятью защитниками и расчетом на быстрые контратаки. Об этом сказал главный тренер “Краснодара” Мурад Мусаев на послематчевой пресс-конференции. Напомним, встреча состоялась вечером 16 августа на “Ozon Арена” и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.

Несмотря на то, что “Краснодар” победил, игроки не показали максимума на поле. Им не хватило скорости принятия решений и разнообразия в раскрытиях. “Необходим был взрыв, в том числе, за счет смены позиций и максимального движения”, - пояснил Мусаев. В пример он привел работу футболистов в матчах против “Спартака” и “Рубина”. Напомним, и в тех матчах “Краснодар” также одержал победу.

Отдельно Мурад Мусаев отметил поведение зрителей на матче. На стадион их пришло около 30 тысяч. “Они давали нам силы и энергию”, - подчеркнул наставник.

Прокомментировал Мурад Мусаев и состояние игроков команды. Во время матча с поля ушел, держась за ногу, Лукас Оласа. Тренер предположил, что у него просто был спазм мышц. В заявку на игру не попал Аугусто. Он получил травму в игре со “Спартаком”. В ближайшие два матча футболист на поле не выйдет. Врачи ставят срок восстановления 70 дней. 

Рассказал Мусаев и о том, что клуб ведет поиск еще одного игрока. Однако, на какую позицию, он не уточнил. До конца трансферного окна у клуба есть еще время. Не стал тренер комментировать шанс попасть в “Краснодар” полузащитника из “Зенита” Андрея Мостового. По словам Мусаева, это некорректно.

Сегодня, 11:21

Минобороны РФ отчиталось об отражении одной из самых массированных за четыре года атак на Россию

Средства ПВО сбили 822 беспилотника

Фото: Минобороны РФ

В течение ночи с 20:00 15 августа до 08:00 16 августа над Россией сбили 822 беспилотника. Эта атака стала одной из самых массированных за последние четыре с половиной года. Средства ПВО работали в 15 регионах страны, в том числе в Краснодарском крае, Ростовской области и Крыму, сообщили в Минобороны РФ.

Дроны также сбивали в Белгородской, Брянской, Владимирской, Волгоградской, Воронежской, Калужской, Курской, Липецкой, Нижегородской, Орловской,  Рязанской, Тамбовской, Тульской областями, Московским регионом, над Азовским и Черным морями. 

 В Белгородской области беспилотник атаковал автобус. Погибла женщина, еще девять человек пострадали, сообщил врио губернатора Александр Шуваев. Также при атаке дрона автомобиль пострадали два человека.

Еще два человека получили ранения в Брянской области.

В Калуге эвакуировали жильцов многоэтажного дома из-за взорвавшегося рядом беспилотника. Остекление одной квартиры повреждено. Никто не пострадал.

В течение ночи ограничения на прием и выпуск самолетов действовали в аэропортах Сочи и Геленджика, Домодедово, Внуково и Жуковском, Тамбова и Калуги. Утром 16 августа все ограничения сняты, воздушные гавани вернулись к штатной работе.

Ранее “Югополис” сообщал, что в Ростовской области в результате атаки БПЛА погибли пять человек, один пострадал. Повреждения получили частные и многоквартирные дома в Каменск-Шахтинском и в Донецке. Также повреждено здание железнодорожного вокзала. Губернатор Юрий Слюсарь сообщал о сбитии более 150 беспилотников и ракет.

Сегодня, 11:08

В Сочи из-за воздушной атаки перенесли на день футбольный матч

Все билеты остаются действительными

Фото: Михаил Ступин / Югополис

В Сочи вечером 15 августа должна была состояться встреча 6-го тура Первой лиги между ФК “Сочи” и ФК “Волга”. Зрители уже успели прийти на стадион, а команды - размяться, но была объявлена беспилотная опасность. Включили сирены.

Зрителей и футболистов попросили уйти в подтрибунные помещения. Начало матча перенесли сначала на час. Затем и вовсе - на неопределенный срок. В итоге зрителям пришлось разъезжаться по домам.

Позже было сделано объявление, что игра пройдет сегодня, 16 августа. Начало в 11:30. Все билеты остаются действительными. 

ФК “Сочи” с семью очками после пяти игр идет на 7-м месте в турнирной таблице Первой лиги.

Сегодня, 10:40

В Краснодаре бензин АИ-95 есть менее чем на половине работающих заправок

Не отпускают топливо 32 АЗС

Фото: Югополис

Утром в воскресенье, 16 августа, в Краснодаре работают 74 АЗС. Временно не отпускают топливо 32 АЗС. В течение дня ситуация может измениться, предупредили в МЦУ.

Самые популярные марки бензина - АИ-92 и АИ-95 - есть менее чем на половине работающих заправок (37 и 34 соответственно). 

Заправиться АИ-100 можно только по пяти адресам. Искать их автомобилистам придется самостоятельно. 

Ситуация с дизельным топливом чуть лучше. Заправиться можно на 69 объектах.

“На ряде АЗС по решению собственников введены ограничения — топливо наливают только в баки”, - напомнили в МЦУ.

Девять заправок закрыты на ремонт или ребрендинг.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных использованием файлов cookie.