Ситуация 20 янв 2021, 14:59

​ Дмитрий Песков рассказал об идеологии Владимира Путина

И прокомментировал фильм Алексея Навального о “дворце” на черноморском побережье

Владимир Путин

Идеология президента России Владимира Путина - это развитие, стабильность и процветание России и каждого россиянина. Именно на этой основе базируются все внешнеполитические цели и построение взаимодействия с другими странами Об этом заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

Также главе государства, по словам Пескова, близки идеи либерализма, но “либерализм либерализму рознь”. "Любой либерализм не может быть универсальным, он может зиждиться только на национальных особенностях каждого государства", - цитирует слова представителя Кремля ТАСС. Песков добавил, что в России также присутствуют черты либерализма.

Прокомментировал Дмитрий Песков и фильм политика Алексея Навального о “дворце” в Геленджике, принадлежащем якобы Владимиру Путину. Фильм был выложен на Youtube в среду, 19 января, и набрал уже около 20 млн просмотров. Дмитрий Песков назвал данные, представленные в фильме “псевдорасследованием” и “инсинуацией”, “чушью” и “компиляцией”. Более того, по словам пресс-секретаря, этот фильм не имеет никакого отношения ни к Путину, ни к Кремлю. "В конце этого чудесного материала указаны номера счетов с просьбой перечислять туда деньги. Мне кажется, что это, наверное, главная задача подобных материалов, таких псевдорасследований, это и есть главный лохотрон", - сказал Песков.

Ситуация

Выборы на Кубани. День первый

Наше издание собрало информацию о том, как проходили президентские выборы на Кубани при активном участии народных избранников.
Ситуация

Победа России – Победа народа!

Более 500 тонн гуманитарной помощи получили защитники Отечества и жители новых российских территорий от Краснодарского регионального отделения Общероссийского Народного Фронта (ОНФ) в прошлом году.

Первая полоса

Последние новости

Ситуация

Взгляд на мэра Сочи Копайгородского со стороны: интервью с жителями и мнения экспертов

Мэр Сочи Алексей Копайгородский успел многое сделать для города – это отмечают как сочинцы, так и эксперты в сфере политики и экономики. Узнаем, как оценивают работу Копайгородского на посту мэра и какие его достижения жители города считают особенно важными и знаковыми
Люди

Миру – театр!

Сегодня – Международный день театра
Нелли Тен-Ковина
Ситуация

Трагедия в “Крокус Сити Холле”: убийцы, жертвы и герои

Пожарные еще не закончили разбирать завалы сгоревшего “Крокус Сити Холла” в Подмосковье, оперативники еще не завершили работу с подозреваемыми в совершении преступления, но уже с уверенностью можно сказать, что трагедия, произошедшая вечером 22 марта 2024 года, стала одной из самых масштабных в новейшей истории России

Ситуация

Хамить иль не хамить - таков вопрос

Распространен тезис о том, что хамство проникло во все сферы жизни россиян и чуть ли не является частью менталитета. Социологическое агентство "Вебер" узнало у россиян, как часто они сталкиваются с хамством и какие качества характеризуют воспитанного человека.

Люди

Дорога начинается с проекта

Старейшая проектно-изыскательская организация дорожной отрасли Кубани ООО «Краснодаравтодорпроект» отмечает 65-летний юбилей.
Иван Прытыка
Люди

Выборы на Кубани. День третий

Краснодарский край всегда отличался активностью граждан, высокой явкой на выборах. Для этого приложили усилия и депутаты.