Ситуация 12 апр 2022, 20:19

Дневные «Ласточки» свяжут Ростов и Новороссийск прямым сообщением

Поезд оснащен всем необходимым для комфортной поездки

С 29 апреля холдинг РЖД запускает дополнительный дневной электропоезд «Ласточка» № 820 Ростов-на-Дону – Новороссийск. Он будет курсировать без заезда в Таганрог.

Со станции Ростов Главный «Ласточка» № 820 будет отправляться в 06:37 и прибывать в Новороссийск в 11:40. В обратном направлении состав отправится в 18:05 и окажется в столице Дона в 23:00. Время в пути – около 5 часов. По ходу движения предусмотрены остановки на станциях Батайск, Староминская-Тимашевск, Каневская, Тимашевская, Полтавская, Протока, Разъезд 9 км, Крымская, Тоннельная.

Поезд оснащен системами климат-контроля с обеззараживанием воздуха, энергосберегающим светодиодным освещением, системами видеонаблюдения, информационными табло, адаптирован для перевозки пассажиров с ограниченными физическими возможностями.

Стоимость билета – от 1 059 рублей. Действуют специальные тарифы, сообщили в пресс-службе РЖД.

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.