Ситуация Бизнес 20 сен 2021, 10:21

​Экс-губернатор Кубани Александр Ткачев торжественно открыл виноградники “Шато-де-Талю” под Геленджиком (фото,видео)

Праздник длился два дня

Александр Ткачев

Бывший губернатор Краснодарского края Александр Ткачев на минувших выходных организовал торжества, приуроченные к открытию виноградников “Шато-де-Талю” под Геленджиком. Официально предприятие принадлежит его жене.

На празднике собрались звезды отечественного шоу-бизнеса. Вела мероприятие телеведущая Ксения Собчак. В одном из видео, снятых гостями и выложенных в социальные сети, теледива призналась, что занимается менеджментом ресторана. Также среди гостей были замечены журналист Владимир Познер, писательница Ирина Оганова, дизайнер Алена Ахмадулина, модель Ксения Лукаш и другие. Выступали на мероприятии “Би-2”.

Александр Ткачев сообщил гостям, что когда купил землю под виноградники, никто не верил, что в России можно прибыльно заниматься этим бизнесом. На мероприятии Ткачев играл для гостей на фортепиано и разрезал огромный пятиметровый торт.

Ранее “Югополис” сообщал, что производство вина на виноградниках “Шато-де-Талю” было запущено в 2019 году. Планировалось, что в ближайшие восемь лет площадь виноградников должна была увеличиться в два раза — с нынешних 100 га до 200 га.

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.