ФК «Краснодар» одержал первую победу в сезоне
Выездной матч оказался для команды успешным

ФК «Краснодар»
Старт 3-му туру РПЛ был дан 29 июля на стадионе «Екатеринбург Арена» матчем местного «Урала» и «Краснодара». Игра закончилась победой кубанцев со счётом 3:1.
Счет в матче на 27-й минуте открыл Сергей Бородин, мяч которому с углового передал Эдуард Сперцян. Во втором тайме Сперцян забил два мяча с 11-метровой отметки. В концовке встречи «Урала» смог забить ответный гол (отличился Алексей Каштанов).
«Краснодар» набрал четыре очка, в турнирной таблице РПЛ он теперь на 7-м месте.

Телеканал «Россия 1» запускает новое шоу «Классная тема!»

Дмитрий Анфиногенов: «Российскому игорному бизнесу понадобится полгода, чтобы адаптироваться к новым условиям»

Куда пойти и что посмотреть в Краснодаре и Геленджике с 8 по 21 августа

Тот же никотин, только модный: чем электронные сигареты напугали Минздрав
Первая полоса
Последние новости
-
На севере Крыма продолжает полыхать пожар после взрывов на складе боеприпасов 12:34
-
Роскомнадзор выделил почти 60 миллионов рублей на разработку системы поиска запрещенного интернет-контента 12:20
-
На Кубани ковид за сутки выявили у 1 181 человека 11:43
-
Врач-инфекционист перечислил симптомы заражения новыми подвидами омикрона 11:12
-
В Ростовской области продолжают тушить масштабный природный пожар: видео из кабины вертолета 11:06
-
В Новороссийске из офиса транспортной компании вытащили сейф с большой суммой денег и документами 10:41
-
Глава Tesla и SpaceX Илон Маск заявил о планах купить футбольный клуб "Манчестер Юнайтед". А затем признался, что пошутил 10:32
-
Дрон спас заплывшего далеко в море туриста в Анапе 10:14
-
Андрею Алексеенко прочат кресло председателя Совета министров администрации Харьковской области 09:26
-
"Известия": Общественная палата предложила выплачивать за третьего и последующих детей миллион рублей 09:17
-
Крупный склад сгорел в Ростове-на-Дону (видео) 08:43

От баскетбола до сап-серфинга: в Краснодаре отметили День физкультурника
Кубанская столица присоединилась к празднованию Дня физкультурника – мероприятия на 18 локациях организовал городской департамент по физической культуре и спорту. Кадры турниров, матчей, мастер-классов и конкурсов – в фоторепортаже «Югополиса»

Телеканал «Россия 1» запускает новое шоу «Классная тема!»

Тот же никотин, только модный: чем электронные сигареты напугали Минздрав

Куда пойти и что посмотреть в Краснодаре и Геленджике с 8 по 21 августа
Гид по самым интересным культурным мероприятиям – в обзоре "Югополиса".

Уникальная гравитационная винодельня «Скалистый берег» открылась в Анапе
Это событие долго ждали, и результат превзошел самые смелые ожидания. Винодельня «Скалистый берег» стала настоящей архитектурной достопримечательностью, а производимые здесь напитки - искусство, несущее философию гармонии с природой.

«Сила России в неравнодушных людях»

Невероятный накал страстей: в Краснодаре прошли скачки на Кубок губернатора
В кубанской столице состоялось центральное событие скакового сезона: на городском ипподроме в течение дня состязались лучшие лошади России чистокровных английской, ахалтекинской, арабской пород. Яркие кадры мероприятия – в фоторепортаже «Югополиса»

«Мы планировали сделать кино для всех»: Роман Котков об экранизации «Майора Грома», российских комиксах и киновселенной BUBBLE

Дмитрий Анфиногенов: «Российскому игорному бизнесу понадобится полгода, чтобы адаптироваться к новым условиям»

Комментариев еще нет
Последние обсуждения