Спорт 04 апр 2022, 08:16

​ФК “Краснодар” уступил “Динамо”, а “Сочи” сыграл вничью с “Зенитом”

Кубанские клубы сразились с лидерами турнирной таблицы РПЛ

Кубанские футбольные клубы в воскресенье, 3 апреля, в рамках очередного тура Тинькофф-РПЛ встречались с лидерами чемпионата России. ФК “Краснодар” принимал на своем поле московское “Динамо” (вторая строчка в турнирной таблице РПЛ), а ФК “Сочи” - “Зенит” из Санкт-Петербурга (первая строчка в турнирной таблице РПЛ).

“Быки” в своем матче уступили с минимальным счетом. Единственный гол был забит в добавленное к первому тайму время с пенальти. Исполняющий обязанности главного тренера ФК “Краснодар” Александр Сторожук после игры отметил, что кубанские футболисты “где-то перегорели, где-то волновались, необоснованно теряли мячи... наверное, от большого желания”.

В игре “Сочи” с “Зенитом” не было забито ни одного мяча. “Нам не хватило завершения, ключевой точной передачи и, конечно, гола. Надо отдать должное, нам противостоял сегодня лидер чемпионата, серьезный соперник. Я думаю, что на таком фоне мы выглядели более чем достойно. То самоотдача, то мастерство, которые сегодня ребята продемонстрировали, позволили нам занести очко в копилку”, - сказал после игры главный тренер южан Владимир Федоров.

После прошедших 23 туров “Сочи” идет на четвертой строчке в турнирной таблице РПЛ, “Краснодар” - на шестой.

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.