Ситуация Спорт 11 дек 2019, 20:37

ФК «Краснодар» вылетел на матч Лиги Европы с девятичасовой задержкой

Игроков и тренеров пришлось экстренно доставить в аэропорт Анапы, так как в Краснодаре уже почти сутки не рассеивается туман.

В настоящее время команда смогла вылететь в Мадрид.

В четверг, 12 декабря «Краснодар» сыграет в матче заключительного, шестого тура группового этапа Лиги Европы против «Хетафе». Матч начнется в 20.55. Напомним, в первой встрече испанский клуб победил в гостях со счетом 2:1. После пяти встреч «Краснодар» занимает в турнирной таблице третье место. Лидирует швейцарский «Базель», за ним идет «Хетафе».

О том, что туман, который опустился на Краснодар еще ночью и не рассеялся до сих пор, стал причиной массовой задержки рейсов в местном аэропорту, ранее сообщал «Югополис».

По данным онлайн-табло аэропорта Краснодар, в течение суток были отменены 14 рейсов разных авиакомпаний, многие задержаны и вылетели с большим опозданием. Ряд самолетов не смогли приземлиться в Краснодаре и были направлены на запасные аэродромы в Анапу, Ростов-на-Дону и Трабзон.

В настоящее время рейсы отправляются по расписанию.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.