Ситуация 25 янв 2023, 15:54

​ГК ТОЧНО получила финансирование на строительство ЖК “Высочество” в Тихорецке

проект ЖК "Высочество" в Тихорецке

Сбер выделил деньги на строительство жилого комплекса “Высочество” в Тихорецке в рамках совместного проекта с ГК ТОЧНО. ЖК “Высочество” возведут в центре Тихорецка на улице Калинина. Он будет состоять из двух домов разной этажности. ЖК рассчитан на 497 квартир и 370 машиномест.

Первый литер со спортзалом и детским досуговым центром планируют построить до 2024 года. Он будет рассчитан на 312 квартир. Также в рамках ЖК будет выделены зоны для магазинов, детской площадки, теневой зоны отдыха и места для барбекю. Пандусы и спуски дорожек сделают дома удобными для маломобильных граждан.

Это уже седьмой совместный проект двух компаний.

“Сотрудничество с таким банком, как Сбер, - это надежный союз, в котором выигрывают обе стороны. Проектное финансирование одного из самых уверенных банков страны позволяет ГК ТОЧНО следовать принципам долгосрочного развития, сохраняя высокое качество строительства и ответственность за результат”, - сказал гендиректор ГК ТОЧНО Николай Амосов.

Средства клиентов, которые решат на этапе проектирования и строительства ЖК “Высочество” купить там квартиры, будут храниться на эксроу-счетах. Застройщику они перейдут только после ввода домов в эксплуатацию.

“Вместе со Сбером реализуется семь проектов общей площадью 773 тысячи кв.м. Почти 1,6 тысяч квартир продано с использованием эскроу-счетов нашего банка. В планах Сбера расширять сотрудничество с ГК ТОЧНО”, - рассказала управляющий Краснодарским отделением Сбербанка Татьяна Сергиенко.

Реклама. ГК ТОЧНО

Люди

Верный путь к успеху – любимое дело

Швейное ремесло всегда было занятием не только прибыльным, но и престижным. Сейчас мастера своего дела помогают джентльменам выглядеть солидно и безукоризненно, а леди – изысканно, уникально и женственно. Мастером своего дела на этом поприще стала Лариса Гаврилова, хозяйка собственной сочинской швейной мастерской «Глорена».

Первая полоса

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Люди

Верный путь к успеху – любимое дело

Швейное ремесло всегда было занятием не только прибыльным, но и престижным. Сейчас мастера своего дела помогают джентльменам выглядеть солидно и безукоризненно, а леди – изысканно, уникально и женственно. Мастером своего дела на этом поприще стала Лариса Гаврилова, хозяйка собственной сочинской швейной мастерской «Глорена».

Люди

Сергей Ситников: моя цель - воспитывать сильных и добрых людей, которые будут любить и развивать Россию

Общественному активисту, волонтеру Сергею Ситникову 32 года, за плечами у него служба во ФСИН, создание собственного спортивного клуба и даже выход на льготную пенсию. Активный, спортивный и инициативный Сергей, как говорится, никогда не сидит на месте: ведет спортивный образ жизни и прививает любовь к этому всем окружающим.
Иван Сергеев
Ситуация

Взгляд на мэра Сочи Копайгородского со стороны: интервью с жителями и мнения экспертов

Мэр Сочи Алексей Копайгородский успел многое сделать для города – это отмечают как сочинцы, так и эксперты в сфере политики и экономики. Узнаем, как оценивают работу Копайгородского на посту мэра и какие его достижения жители города считают особенно важными и знаковыми