В отношении 19-летней жительницы Краснодара возбуждено уголовное дело по подозрению в совершении кражи ювелирных украшений у матери своего нового парня (ч.2 ст. 158 УК РФ). С заявлением о пропаже драгоценностей в полицию Центрального округа города обратилась жительница дома на улице Стасова. Она рассказала, что после того, как сын привел в гости свою новую пассию, из дома пропали золотые изделия на сумму около 60 тысяч рублей.
Полицейские задержали девушку и обнаружили у нее часть пропавших украшений. Задержанная заявила, что золото ей подарил сам сын потерпевшей. Но он эту версию опровергнул.
Сейчас краснодарка находится под подпиской о невыезде. Если в суде ее вина будет доказана, то девушке грозит до пяти лет тюрьмы.
Фото: krd.ru
Даниил Голиков. Фото: fc-rostov.ru
Фото: krd
Фото: Госавтоинспекция Краснодарского края
Скриншот видео: t.me/opskuban