Ситуация Бизнес Weekend 08 дек 2022, 15:02

​Игорная зона “Красная Поляна” подготовила новогоднюю программу для посетителей

Концерты будут идти все новогодние праздники

Во время новогодних праздников игорная зона “Красная поляна” подготовила насыщенную программу для посетителей. Пройдут концерты звезд российской эстрады, мюзикл и новая грандиозная программа Show Time. Большинство праздничных мероприятий - бесплатные. При себе достаточно иметь карту гостя или оригинал паспорта для регистрации.

С 31 декабря по 8 января также на Red Arena будет идти программа Show Time. “Show Time в игорной зоне «Красная Поляна» однозначно войдет в историю как одно из самых грандиозных. Зрелищный перфоманс кардинально изменит представление о казино”, - рассказали о ней организаторы. Для зрителей выступят артисты из известного театра пародий Evdokimov Show, женского шоу Moscow ShowGirls, креативной группы Art People Show.

31 декабря в ресторане высокой кухни Brunello состоится новогодняя сказка для взрослых - гастрономический ужин от известного бренд-шефа Ильи Захарова и праздничная программа с участием звездных коллективов России.

В ресторане “Баффет” в новогоднюю ночь пройдет праздничный ужин “Записки Черного Кролика”. Гостей ждет “Crazy-меню”, ослепительное шоу-кабаре и танцоры Art People Show.

В этот же день состоится новогодний детектив “Кто подставил Кролика Роджера”. Зрители увидет выступления группы Leto, Moscow ShowGirls и Art People Show.

На горнолыжном курорте "Роза Хутор" 31 декабря запланировано фееричное шоу и огромное количество подарков.

А уже 1 января перед отдыхающими выступит группа “Леприконсы”, авторы известных песен “Хали-гали, паратрупер”, “Девчонки полюбили не меня” и других. В этот же день пройдет концерт Иракли и новогодняя программа в стиле церемонии вручения премии Оскар. Среди гостей разыграют 2,5 млн рублей.

3 января запланировано выступление Леонида Агутина.

4 января состоится концерт группы “Градусы”. Вход свободный по картам статуса “Серебряный” и выше.

4 января зрителей приглашают на мюзикл “Страсти по Меркьюри. Remastered” в RED ARENA.

5 января состоится концерт Макса Фадеева.

6 января в Red Arena пройдет большая новогодняя дискотека в стиле 90-х и 00-х. Выступят группы “Отпетые мошенники”, “Вирус”, Faktor-2, Hi-Fi, “Краски”, “Демо”, “Русский размер”, “Турбомода” и другие

7 января в Red Arena зрителей будут развлекать комики STANDUP Расул Чабдаров, Гурам Амарян, Павел Дедищев и Артем Винокур.

Реклама. Игорная зона “Красная поляна”

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.