– Около 01.00 ночи сотрудники вневедомственной охраны при патрулировании остановили автомобиль, выезжавший с поля, – сообщает «Югополису» , сотрудник пресс-службы УВО при ГУВД по Краснодарскому краю.
При досмотре автомобиля в багажнике были обнаружены арбузы. Документов на их перевозку у водителя не оказалось. Милиционерам мужчина объяснил, что груз нашел на пути своего следования.
Для выяснения обстоятельств мужчину доставили в ОВД Динского района, где он признался в хищении арбузов.
Всего любитель бахчевых культур похитил 370 кг, общий ущерб составил 1850 рублей.
В настоящее время задержанный отпущен под подписку о невыезде. В отношении него проводятся следственные действия.
Фрагмент картины Сандро Боттичелли «Рождение Венеры»
Фото: leoaltman / magnific.com
Фото: Валентина Мищенко / Югополис
Фото: t.me/shot_shot
t.me/mvd23krasnodar