Город Люди 29 окт 2019, 14:29

Клиника «Екатерининская» открыла первый частный роддом на Кубани

Стоимость родов составит от 75 тысяч рублей.

Во вторник, 29 октября в Краснодаре клиника «Екатерининская» открыла первый частный роддом на Кубани, рассказали «Югополису» в медицинском учреждении.

Кроме роддома, в здании расположены круглосуточный детский стационар, новый большой круглосуточный травмпункт и поликлиника.

Здание возвели в Фестивальном микрорайоне Краснодара, на ул. им. Герцена, 265/2.

В церемонии открытия приняли участие генеральный директор ООО «Клиника Екатерининская» Виталий Волков, соучредитель ООО «Клиника Екатерининская» Алексей Прокопенко, мэр Краснодара Евгений Первышов, представители администрации Краснодарского края.

Виталий Волков на открытии сообщил, что филиал оснащён новейшей медицинской техникой, оборудован индивидуальными родовыми залами, а также комфортными палатами с возможностью пребывания близких, собственной лабораторией и диагностическим центром.

Как рассказали «Югополису», в частном роддоме будет работать команда высококвалифицированных врачей под руководством врача высшей категории, акушера-гинеколога Оксаны Горбулиной.

Родильное отделение оборудовано индивидуальными родовыми залами, комфортными палатами с возможностью пребывания близких. Каждая палата оснащена кнопкой экстренного вызова персонала, сообщили в клинике. Для каждой роженицы предусмотрено многоразовое сбалансированное питание.

По данным «Югополиса», стоимость родов составит от 75 тыс. руб.

Круглосуточный детский стационар состоит из 18 палат для пребывания детей (как самостоятельно, так и с мамой – в зависимости от возраста ребенка и особенностей заболевания, состояния ребенка, а также от пожелания родителей). Каждая палата оборудована кнопкой вызова персонала. Стоимость пребывания в стационаре составит 6 тыс. руб. в сутки.

Люди

Верный путь к успеху – любимое дело

Швейное ремесло всегда было занятием не только прибыльным, но и престижным. Сейчас мастера своего дела помогают джентльменам выглядеть солидно и безукоризненно, а леди – изысканно, уникально и женственно. Мастером своего дела на этом поприще стала Лариса Гаврилова, хозяйка собственной сочинской швейной мастерской «Глорена».

8 комментариев

avatar
Игорь Конов 23 июн 2020, 08:50
Вот это я понимаю клиника! Молодцы)
avatar
Юрий Кириенко 23 июн 2020, 12:00
Сеть клиник действительно хорошая. Но дорого, и не принимают ОМС, хотя обещают в будущем принимать. Платить и им, и в ОМС - это перебор.
avatar
Татьяна Протасова 28 июн 2020, 17:04
Очень хотела бы попасть в эту клинику, хоть и понимаю, что дорого. Но хорошие специалисты того стоят.
avatar
scaramouche 28 июн 2020, 19:10
Понты дороже жизни ... //// Самым лучшим роддомом считается только "четверка" ... "Специалисты" этого профиля в Краснодаре известны и их можно посчитать по пальцам ... их не больше и не меньше, а ровно столько, сколько есть. Воспитать ,отработать, выучить такого специалиста, это не козлов из едрисни плодить, и не языками недоумков трекать понты на заседаниях краевых штабов по спасению и возрождению ...жатвы казачьих колоколов .... ///
avatar
Артём 29 июн 2020, 14:05
Scaramouche, не пишите о том, чего не знаете. 4 рододом это ужас, летящий на крыльях ночи. Упаси Бог туда попасть еще раз. Жена рожала там и в перинатальном. Это небо и земля! Что можно найти в 4ке хорошего?! Ничего там нет. Условия содержания кошмар, врачи - так себе, отношение ужасное. Если привык жить в халупе и питаться кислой капустой, то и 4ка покажется раем. Был на экскурсии в новом роддоме от Екатерининской. Там действительно хорошие условия. Везде бы так
avatar
scaramouche 29 июн 2020, 14:36
Не все то золото, что блестит ... /// Из соображений этики не могу писать ... У меня в семье два преподавателя мед. академии, друзья врачи... /// Сиди, поц, тихо и меряй кепку ...
avatar
Артём 30 июн 2020, 09:21
Ааа, ну если так друзья сказали, то да! Рожайте в этой конюшне и радуйтесь хорошим врачам, которые закрывают рот детям и мамам. А потом идите в палату задыхаться от жары и помыться один душ на этаж. Потом дети подрастут и в школу с туалетом типа "сортир" на улице. "Там учителя хорошие, мне друзья сказали!"
avatar
Ольга Чибисова 05 июл 2020, 17:57
Здание выглядит очень достойно, жалко нет фотографий внутри самого роддома.

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Люди

Верный путь к успеху – любимое дело

Швейное ремесло всегда было занятием не только прибыльным, но и престижным. Сейчас мастера своего дела помогают джентльменам выглядеть солидно и безукоризненно, а леди – изысканно, уникально и женственно. Мастером своего дела на этом поприще стала Лариса Гаврилова, хозяйка собственной сочинской швейной мастерской «Глорена».

Люди

Сергей Ситников: моя цель - воспитывать сильных и добрых людей, которые будут любить и развивать Россию

Общественному активисту, волонтеру Сергею Ситникову 32 года, за плечами у него служба во ФСИН, создание собственного спортивного клуба и даже выход на льготную пенсию. Активный, спортивный и инициативный Сергей, как говорится, никогда не сидит на месте: ведет спортивный образ жизни и прививает любовь к этому всем окружающим.
Иван Сергеев
Ситуация

Взгляд на мэра Сочи Копайгородского со стороны: интервью с жителями и мнения экспертов

Мэр Сочи Алексей Копайгородский успел многое сделать для города – это отмечают как сочинцы, так и эксперты в сфере политики и экономики. Узнаем, как оценивают работу Копайгородского на посту мэра и какие его достижения жители города считают особенно важными и знаковыми