Город Бизнес 11 июл 2022, 16:02

Компания "ЮгСтройИнвест" ввела в строй два новых дома в микрорайоне "Губернский" в Краснодаре

Группа компаний “ЮгСтройИнвест”, не изменяя традиции, вновь приятно удивила своих новоселов. На днях она ввела в строй два новых дома – литеры 10 и 12 в мкр «Губернском» - раньше срока.

Выдачу ключей счастливым новоселам компания превратила в яркий запоминающийся праздник: живая музыка, стильная фотозона, аниматоры и аквагрим, подарки от застройщика. Но в первую очередь людей радовали качество и комфорт новых домов.

Современные входные группы и холл, бесшумные скоростные лифты. В шаговой доступности - удобный паркинг. В квартирах выполнена качественная предчистовая отделка, проведены все коммуникации. Отличные виды из окон новеньких квартир – тоже немаловажное дополнение к высокой культуре жизни, которую предлагает ЮгСтройИнвест.

“Губернский” не зря называют самым семейный микрорайоном. Во дворах новых домов оборудованы современные детские площадки с травмобезопасным покрытием, игровыми комплексами, качелями, тематическим зонированием и зонами отдыха для молодых родителей.

Для маленьких жителей микрорайона застройщик создал увлекательную игровую среду где дети смогут почувствовать себя взрослыми. Например, площадка автогородка оборудована с дорожными знаками, пешеходными переходами, автозаправкой, постом ДПС и даже полицейским участком. А на площадке для юных строителей есть башенный кран, скалодром, игровые экскаваторы и качели. И все это для того, чтобы увлечь ребенка и оторвать его от гаджетов.

Особое внимание застройщик уделил созданию социальной инфраструктуры. В микрорайоне работает школа на 1550 мест и два детских сада - на 280 и 300 мест. Осенью откроет двери третий по счету детский сад-ясли ещё для трехсот малышей.

Недалеко от 10 и 12 литеров есть уютная аллея с лавочками и арт-объектами. Рядом с аллеей есть специальная закрытая площадка для выгула и дрессировки собак. Созданы отличные условия и для любителей спортивного отдыха: воркаут зоны, крытый тренажерный зал, площадки, роллердром и памп-трек. И, конечно, современные детские площадки с травмобезопасным покрытием.

Группа компаний “ЮгСтройинвест” уже на протяжении 19 лет создает по-настоящему современное, качественное, комфортное жилье на юге страны и носит звание “Надежный застройщик России”. Профессиональная команда учитывает все потребности горожан. А жители Краснодара, Ставрополя и Ростова-на-Дону ежегодно выбирают новые квартиры в микрорайонах от застройщика. Качество и профессионализм компании уже второй год отмечаются престижной премией “Urban Awards”.

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду