Ситуация Спорт 21 окт 2020, 00:10

«Краснодар» и «Ренн» разошлись вничью

Выездной матч завершился со счетом 1:1

Первый матч группового этапа Лиги чемпионов ФК «Краснодар» в Ренне сыграл с одноименным клубом. Обе команды — дебютанты Лиги чемпионов, занявшие в прошлом сезоне третьи места в своих чемпионатах.

Встреча проходила на стадионе «Роазон парк» во французском Ренне. Счет открыл форвард хозяев поля Серу Гирасси, забив гол с пенальти на 56-й минуте. Спустя три минуты защитник «Краснодара» Кристиан Рамирес помог своей команде отыграть гол.

На перерыв команды ушли со счетом 1:1. До конца игры счет не изменился.

Как сообщал «Югополис», ФК «Краснодар» поехал в Ренн в неполном составе. Евгений Марков и Реми Кабелла заболели коронавирусом, главный тренер Мурад Мусаев — ангиной, а Виктор Классон получил травму.

ФК «Зенит», также игравший 20 октября с «Брюгге», уступил бельгийской команде со счетом 2:1.