Ситуация 27 мар 2023, 14:07

​Краснодарские синоптики предупредили о заморозках

Через Кубань пройдут фронтальные разделы

На текущей неделе жителей Краснодарского края ожидают температурные качели. Резкую смену погоды синоптики связывают с прохождением фронтальных разделов через Кубань.

Во вторник, 28 марта, в Краснодаре потеплеет до 21 градуса. порывы ветра достигнут 12-14 м/с. В среду, 29 марта, погода начнет портиться и пойдут дожди. Ночью температура опустится до 0 градусов, а днем потеплеет всего до 6-8 градусов.

В конце недели синоптики спрогнозировали заморозки. Ночью и утром 30, 31 марта и 1 апреля ночные и утренние температуры будут ниже 0. В субботу, 1 апреля, столбик термометра может опуститься ниже 6 градусов мороза. В связи с этим объявлено штормовое предупреждение.

Ранее “Югополис” сообщал, что штормовое предупреждение объявили и в Крыму. Там синоптики прогнозируют сильные дожди и снег.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.