Закрыть
17:42, 11 ноября 2023

​“Кучка оголтелых недоличностей”: Алла Пугачева ответила своим хейтерам

Легендарная певица призвала не считать ее деньги и волосы на голове

Народная артистка СССР, певица и киноактриса Алла Пугачева назвала своих хейтеров и критиков “кучкой оголтелых недоличностей, завистниками и клеветниками”. Гневный пост артистка опубликовала в социальных сетях.

“Вы такие забавные! Кстати, именно вас я тогда (имеется в виду ее пост в соцсетях в октябре 2022 года — прим. ред.) я назвала рабами и холопами. Народ-то в данном случае не причем. Он является заложником ситуации”, — написала примадонна.

Она обвинила хейтеров в том, что они “хамскими высказываниями”, “абсурдными вымыслами” и “наглым враньем” отталкивают от нее людей. При этом Пугачева выразила уверенность в том, что “многомиллионная армия поклонников” ее не предаст.

Алла Пугачева призвала не считать ее деньги и волосы на голове. Она также признала, что голос ее устал и она свою миссию уже выполнила. Легендарная артистка заявила, что она всю жизнь вкалывала и зарабатывала, не беря во внимание личную жизнь и здоровье. При этом она подчеркнула, что счастье — не в деньгах. “Свобода — это главное богатство. И я ее в себе берегу, этим живу и постараюсь дожить до победы света над тьмой, победы добра над злом, победы правды над клеветой”, — говорится в ее сообщении.

Алла Пугачева снова попала в центр всеобщего внимания в начале ноября, когда она на короткое время возвращалась в Россию. По сообщению журналистов, артистка побывала в своем доме в поселке Грязи и якобы записала несколько песен на студии звукозаписи в Твери. Впрочем, организатор концертов певицы Сергей Лавров опроверг эту информацию и отметил, что Алла Пугачева всегда записывала песни на другой студии. Также он не подтвердил появившиеся слухи, что Пугачева за концерт в Москве хочет получить 500 тысяч евро. Лавров подчеркнул, что она никогда не озвучивала свои гонорары. Однако, по его словам, даже если Алла Пугачева и захочет выступить в России, то сможет это сделать, так как не объявлена иноагентом (такой статус есть у ее мужа Максима Галкина).

Ранее “Югополис” сообщал, что приезд Аллы Пугачевой в Россию дал старт дискуссиям о статусе “родственник иноагента”. Начавшиеся в соцсетях разговоры с призывом выдворить артистку из страны либо обязать ее выступить перед военными, прокомментировал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он заявил, что понятие «родственник иноагента» не должно становиться именем нарицательным.

Алла Пугачева с семьей уехала из России весной 2022 года после начала специальной военной операции в Украине. Спустя несколько месяцев на нее написали заявление в прокуратуру с просьбой проверить высказывания на предмет дискредитации ВС РФ. После того как мужа объявили иноагентом, Алла Пугачева обратилась в Минюст с просьбой и ей присвоить этот статус. «Прошу зачислить меня в ряды иноагентов моей любимой страны, ибо я солидарна со своим мужем, честным, порядочным и искренним человеком, настоящим и неподкупным патриотом России, желающим Родине процветания, мирной жизни, свободы слова и прекращения гибели наших ребят за иллюзорные цели, делающие нашу страну изгоем и утяжеляющие жизнь наших граждан», — писала тогда Алла Пугачева.

Подписаться на нас

Сегодня, 08:47

В Краснодаре специалисты МУП “КТТУ” вернули в строй спецвагон Д2 

Он один может выполнить работу за бригаду из 15 человек, фронтального погрузчика и экскаватора

МУП «КТТУ»

В Краснодаре завершили большой ремонт спецвагона “Д2”. Он нужен для быстрой и качественной подсыпки щебеночного балласта на трамвайном пути. 

Спецтранспорт вернули в строй в мастерских по ремонту подвижного состава МУП “КТТУ”. В результате проведенных работ его техническое состояние оценили как идеальное. 

Один только Д2 выполняет работу, на которую потребовались бы усилия  фронтального погрузчика, экскаватора и бригады из 15 человек, уточнили на предприятии.

Обновленный спецвагон выйдет на работу в ближайшие дни.

Ранее “Югополис” сообщал, что в Краснодаре полностью выполнили план по поставке новых трамвайных вагонов в 2025 году. Последние два вагона,  произведенные на Усть-Катавском вагоностроительном заводе, привезли в краевую столицу 2 декабря. На линию их выпустят после обкатки и полной проверки. А в 2026 году в Краснодаре ожидают прибытие трехсекционных трамваев. 

Сегодня, 08:30

Автомобиль взорвался на юге Москвы, пострадал водитель

Повреждены находившиеся рядом автомобили

t.me/bazabazon

Около 7 часов утра 22 декабря на юге Москвы, на улице Ясеневской в районе Орехово-Борисово, взорвался автомобиль. Пострадал один человек. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на оперативные службы, а также Telegram-каналы.

По информации ТАСС, машина взорвалась на парковке. Telegram-канал Baza уточняет, что пострадавший – водитель автомобиля. Сообщается, что он сел в Kia Sorento, проехал несколько метров, а затем произошёл взрыв. Повреждены не менее 7 находившихся рядом автомобилей. Водителя зажало внутри искорёженной машины, спасатели пытаются его вытащить. Личность пострадавшего пока неизвестна. По данным Baza, на месте находится и супруга пострадавшего – предположительно, её в машине в момент взрыва не было.

Следком возбудил уголовное дело по факту взрыва. По какой статье, в сообщении ведомства не уточняется. Криминалисты работают на месте.

Напомним, в апреле 2025 года при взрыве автомобиля во дворе жилого дома в подмосковной Балашихе погиб замначальника Главного оперативного управления Генштаба ВС РФ генерал Ярослав Москалик.

Сегодня, 08:00

Уникальный пешеходный фонтан сделали в курортной Кабардинке

Завершено благоустройство сквера «Дубрава» в центре поселка

admkrai.krasnodar.ru

В курортном поселке Кабардинка Геленджика завершили благоустройство сквера “Дубрава”. Зеленая зона находится в центре поселка.

В поселке поставили уникальный пешеходный фонтан со стеной-водопадом. Диаметр фонтана — 12,3 метра. Также на территории зеленой зоны установили скамейки, качели, арочные навесы.

Кроме того, посетителей парка порадует несколько видов системы освещения: подсветка архитектурных композиций и световые арки. Украшением зеленой зоны стали арт-объект “Цветное пианино” и инсталляция “Лаванда”.

При обновлении парка там сохранили все имеющиеся растения и дополнительно высадили пальмы и олеандры, сообщил врио министра ТЭК и ЖКХ региона Вячеслав Шапошник. 

Всего в 2025 году в Краснодарском крае обновляют более 100 общественных пространств по нацпроекту “Инфраструктура для жизни”. А за последние шесть лет благоустроили около 1500 зеленых зон. 

admkrai.krasnodar.ru
Сегодня, 07:44

Над Кубанью сили три БПЛА, еще два — над Черным морем

Дополнительные ограничения на полеты вводили в аэропорту Геленджика

Фото: Минобороны РФ

В ночь на 22 декабря над территорией Краснодарского края сбили три беспилотника. Еще два аппарата уничтожили над Черным морем и один — над Брянской областью. Атака была предпринята с 23:30 21 декабря до 07:00 22 декабря. Такие данные содержатся в утренней сводке Минобороны РФ.

В течение ночи дополнительные ограничения на полеты вводили в аэропорту Геленджика. Их сняли только утром. Пассажирские самолеты аэропорт начнет принимать с 08:30.

Ранее “Югополис” сообщал, что минувшей ночью беспилотники атаковали портовую инфраструктуру в поселке Волна Темрюкского района. Повреждены два причала и два судна. Начались серьезные пожары площадью до 1500 кв.метров. Экипажи судов и сотрудники порта не пострадали.

Сегодня, 07:12

Пожары на двух судах начались в Темрюкском районе после атаки БПЛА

Повреждения получили два причала

Кадр из видео / соцсети

В результате атаки беспилотников на Темрюкский район повреждения получили два причала морского порта в поселке Волна. На двух пришвартованных судах начались пожары, площадью до 1500 кв.метров.

Экипажи кораблей эвакуировали. Среди них, а также среди сотрудников порта на берегу пострадавших нет, сообщили в оперативном штабе Краснодарского края.

Ранее “Югополис” сообщал, что беспилотники также повредили трубопровод на одном из терминалов в поселке Волна. Площадь возгорания составила 100 кв.метров. Пострадавших нет.

По информации Минобороны РФ, в период с 20:00 до 23:00 21 декабря дежурные средства ПВО уничтожили 23 БПЛА над Черным морем, еще 3 — над Азовским морем и 6 — над Крымом.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных использованием файлов cookie.