Ситуация 28 янв 2023, 14:51

Максим Бондаренко вновь избран главой Приморско-Ахтарского района Кубани

"Мы смогли доказать, что наш район - не окраина Краснодарского края, это его начало"

Максим Бондаренко

Максима Бондаренко переизбрали главой Приморско-Ахтарского района Краснодарского края, депутаты проголосовали за его кандидатуру единогласно. Об этом сообщает пресс-служба краевой администрации.

Инаугурация Бондаренко прошла на открытой сессии Совета муниципального образования. В мероприятии принял участие первый заместитель губернатора Кубани Игорь Галась, который положительно оценил работу главы района за последние годы.

"Более 1,3 миллиарда рублей направлено на реализацию госпрограмм в Приморско-Ахтарском районе в прошлом году. Средства были направлены на строительство и реконструкцию социальных объектов, развитие коммунальной инфраструктуры, благоустройство территорий", - сказал Галась.

По его словам, власти края оказывают и будут оказывать поддержку всем муниципальным образованиям региона в решении социально-экономических задач.

Экономика Приморско-Ахтарского района по итогам 2022 года показала положительную динамику. В бюджет поступило свыше 2,1 миллиарда рублей. Район присоединился к национальным и региональным проектам в области образования, здравоохранения, культуры и благоустройства. В 2022 году появились два новых парка в станицах Бородинской и Ольгинской.

"За пять лет работы в должности главы района и в прошлом году команда Приморско-Ахтарского района успела многое сделать. Мы смогли доказать, что наш район - не окраина Краснодарского края, это его начало", - подчеркнул Бондаренко. Он отметил, что впереди большая работа по созданию новых рабочих мест, обновлению объектов ЖКХ, ремонту дорог, строительству социальных учреждений.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.