Ситуация Weekend 20 мар 2023, 08:22

​МакSим извинилась перед слушателями за сорванный концерт в Красной Поляне

“Не все и не всегда в нашей жизни складывается так, как нам хотелось бы”

Певица МакSим (Марина Абросимова) извинилась перед поклонниками, организаторами концертов и членами своей команды за сорванное выступление в Сочи на Красной Поляне. “Не всё и не всегда в нашей жизни складывается так, как нам хотелось бы, и концерты — не исключение. Я всегда стараюсь выкладываться на сцене по полной, и вы это знаете, но никто не застрахован от неожиданностей, включая самочувствие. Поднялось давление, закружилась голова, пропал голос. Обстоятельства оказались сильнее меня, была вынуждена отдать микрофон звукорежиссёру и покинуть сцену”, - написала певица в своих социальных сетях.

Марина Абросимова еще раз заверила, что каждому зрителю вернут деньги за билеты. Также певица пообещала, что остальные концерты тура “Я буду жить” пройдут по расписанию. Следующее выступление запланировано на 1 апреля в Твери.

Ранее "Югополис" сообщал, что певица МакSим выступала 18 марта на площадке "Роза Холл" в Сочи. Во время концерта зрители обратили внимание на то, что у артистки что-то случилось с голосом, она не попадала в ноты и в какой-то момент остановила концерт и ушла со сцены. Пресс-секретарь МакSим Яна Богушевская позже рассказала, что певице стало плохо и за кулисами ей потребовалась помощь врачей.

Певице Марине Абросимовой 38 лет. В 2021 году она тяжело перенесла коронавирусную инфекцию и 1,5 месяца находилась в медикоментозной коме. В феврале 2022 года певица сообщала, что у нее начались проблемы с голосом и легкие восстанавливаются тяжело.


Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.