Ситуация Спорт 16 дек 2022, 11:54

Многофункциональный спорткомплекс открыли в Динском районе Кубани

"Для нас приоритетом является обеспечение жителей спортивными объектами шаговой доступности"

В станице Новотитаровской открыли многофункциональный спортивный комплекс, построенный в рамках краевой госпрограммы «Развитие физкультуры и спорта». В торжественной церемонии открытия 15 декабря принял участие министр спорт Краснодарского края Серафима Тимченко.

Спорткомплекс получил название "Разряд". В нём будут проводить тренировки по греко-римской борьбе и самбо для воспитанников детско-юношеских спортшкол № 2 и 4. Кроме того, в новом комплексе все желающие смогут заниматься баскетболом, волейболом, гандболом, теннисом и мини-футболом.

"Для нас приоритетом является обеспечение жителей спортивными объектами шаговой доступности, комфортных условий для тренировок и вовлечение наших людей в спорт. Здоровая и сильная нация – основная цель всех реализуемых программ отрасли физической культуры и спорта", - цитирует Тимченко пресс-служба краевой администрации.

Напомним, ранее в декабре новый центр единоборств открыли в Славянске-на-Кубани. Центр будет носить имя ветерана Великой Отечественной войны и почетного гражданина муниципалитета Андрея Мизанова. На первом этаже комплекса располагается зал борьбы, рассчитанный на три ковра, здесь выделена зона тренажеров. На втором этаже — зал для разминки, помещения тренерской. Там будут заниматься такими видами спорта, как самбо, дзюдо, греко-римская и вольная борьба.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.