Люди Ситуация Спорт 05 мар 2022, 15:53

Мусаев опроверг слухи о своем возвращении в ФК «Краснодар»

Они появились на фоне серьезного кадрового кризиса, который сейчас испытывает команда

Мурад Мусаев

Бывший главный тренер ФК «Краснодар» Мурад Мусаев прокомментировал появившуюся в спортивной среде информацию о возможности своего возвращения в родной клуб.

В частности, он опроверг слух о том, что владелец краснодарского клуба Сергей Галицкий звонил ему и предлагал вернуться.

Мурад Мусаев согласился с тем, что клуб оказался в сложном положении, и пожелал «Краснодару» сил и успехов в будущем, сообщает Sports.ru.

Осенью прошлого года после ряда провальных игр руководство ФК «Краснодар» уволило Мусаева с поста главного тренера. С октября 2021-го он тренирует футболистов азербайджанского «Сабаха».

Напомним, серьезные проблемы у ФК «Краснодар» возникли после начала военной спецоперации России на Украине и последовавших за этим санкций в отношении в том числе и российского спорта. 2 марта из ФК «Краснодар» ушел его главный тренер, немец Даниэль Фарке вместе со своими ассистентами. Спустя несколько дней стало известно об уходе из команды всех футболистов-иностранцев.

Материалы по теме

Первая полоса

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.