Бизнес 21 сен 2022, 15:36

​На Кубани анонсировали проведение Форума семейного предпринимательства

Мероприятие должно пройти 5 октября

В Краснодарском крае на 5 октября запланировано проведение Форума семейного предпринимательства. Мероприятие организует Союз “Торгово-промышленная палата Краснодарского края”, краевой департамент инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края и УНО “Фонд развития бизнеса Краснодарского края” .

По мнению организаторов, мероприятие будет содействовать формированию современной деловой культуры семейного предпринимательства, созданию сообщества единомышленников, позиционированию семейных предприятия как одного из ключевых активов экономики.

В рамках форума запланировано проведение заседаний, стратегических сессий, круглых столов и тренингов. Будет организована и выставка образцов продукции семейных компаний. Мероприятие пройдет в “Усадьбе “Фамилия” (станица Пластунская Динского района).

Более подробная информация о мероприятии, размещена на официальном сайте Форума www.familyforum.pro.

Участие в мероприятии бесплатное, проживание и дорога оплачиваются участниками самостоятельно. По вопросам бронирования номеров обращаться в службу размещения «Усадьба Фамилия» по телефону +7 (918) 012-33-44. Для участников форума предусмотрена скидка 15% на проживание по промокоду.

Зарегистрироваться на форум можно по ссылке: https://clck.ru/sdfa6 или по телефонам: +7 (861) 992-03-45, 992-03-46, 992-03-59, 992-03-60.

Контактное лицо по работе форума: Татьяна Бабичук, тел.: +7 (861) 992-03-46, e-mail: familyforum@tppkuban.ru.

На правах рекламы

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Первая полоса

Ситуация

Цветущий Крым ждет гостей

Почти 60% номеров в отелях Крыма на майские праздники уже забронированы. А в особо популярных гостиницах мест уже не осталось. И это не удивительно. Весна в этом году в Крыму особенно яркая и теплая. Местные жители отмечают, что цветы раскрылись примерно на две недели раньше обычного срока. Насладиться яркими красками можно не только на многочисленных клумбах в парках и на улицах курортных городов, но и на пешеходных тропах в горах, и в заповедниках. Сменяя друг друга, цветы будут радовать вплоть до середины лета

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.