Ситуация 07 окт 2021, 15:07

​На Кубани началось выездное заседании Палаты молодых законодателей при Совете Федерации

Встречу открыл председатель ЗСК Юрий Бурлачко

В Краснодаре сегодня, 7 октября, началось выездное заседание Палаты молодых законодателей при Совете Федерации. Работа 21 молодого законодателя из разных регионов России продлится два недели.

Присутствующий на встрече председатель ЗСК Юрий Бурлачко сообщил, что молодые парламентарии смогут познакомиться с ведущей отраслью региональной экономики - агропромышленным комплексом. Кубанский АПК, по его словам, в последние годы добился развития в том числе и благодаря принятой законодательной базе.

Бурлачко также высоко оценил потенциал молодых парламентариев и важность их вклада в общую работу. “Вы участвуете в экспертной оценке законопроектов, мониторинге правовой базы, взаимодействуете с профильными комитетами Совета Федерации, с региональными молодежными парламентами и Советами молодых депутатов”, - пояснил он.

Совет молодых депутатов Краснодарского края Юрий Бурлачко охарактеризовал как мощную структуру, которая позволяет решать вопросы кадровой политики. “Многие из молодых парламентариев, прошедших эту школу, уже стали депутатами Госдумы, заняли руководящие должности как в администрации региона, так в муниципальных образованиях”, - сказал парламентарий.

Работа выездной Палаты молодых парламентариев продолжится в Кубанском ГАУ, где они обсудят вопросы развития регионального АПК и подготовки управленческих кадров, а после посещения краснодарского спортивного комплекса «Город спорта» рассмотрят тему спорта высших достижений. Завтра молодые законодатели познакомятся с работой предприятий Крымского района и Новороссийска.

3 комментария

avatar
Андрон сафонян 20 окт 2021, 09:42
кучка дармоедов и нахлебников
avatar
Zzz 21 окт 2021, 01:55
Ну почему же? ) Там ещё и династии есть. ) К примеру папа-депутат в Законодательном собрании Кубани и сын-депутат в городской думе. )
avatar
Андрон сафонян 21 окт 2021, 08:37
василий , эту династию шакалов пора под нары запускать.что папа что сын целая ОПГ Бурлаченко

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.