Ситуация 25 сен 2017, 11:58

На Кубани задержаны двое подозреваемых в убийствах и каннибализме

Личность женщины, останки которой найдены в ведре на территории авиагородка, установлена.

В Краснодарском крае задержали двух подозреваемых в убийствах и каннибализме. Об этом «Югополису» сообщил источник в правоохранительных органах региона.

По его данным, следователи обнаружили у задержанных фрагменты человеческого тела. По предварительным данным, подозреваемые причастны как минимум к двум убийствам. В региональном управлении СК подтвердили факт задержания двух человек.

Также, по информации СУ СК РФ по Краснодарскому краю, установлена личность одной из погибшей, останки которой ранее были найдены в Краснодаре, — это 35-летняя местная жительница.

Информация о якобы орудовавшей на Кубани в течение многих лет семье каннибалов последние 2 дня бурно обсуждается в различных СМИ и в интернете.

По информации «Лайфа», сотрудниками правоохранительных органов уже доказано семь эпизодов жестоких убийств. Ресурс сообщает о семье преступников, которая с 1999 года похищала, убивала и съедала своих жертв. По данным Mash, правоохранители уже смогли доказать причастность каннибалов к гибели семи человек, а общее числе пострадавших может составлять 30 человек.

Официально правоохранительные органы пока не подтверждают эту информацию.

— Уголовное дело возбуждено пока только по одному факту — речь идет о мужчине, который фотографировался с останками женщины. Информацию об остальных обнародованных случаях сейчас проверяют следователи, - сообщила 25 сентября старший помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая.

Как ранее сообщал «Югополис», 11 сентября на улице Репина в Краснодаре был найден мобильный телефон с фотографиями, на которых мужчина позирует с отрубленной рукой и скальпом неизвестной женщины. Останки тела, находившиеся в пакете и в ведре, вскоре обнаружили на территории Авиагородка. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Предполагаемый 35-летний владелец телефона и автор шокирующих селфи задержан. На допросах он утверждал, что случайно нашел останки тела в районе авиагородка в Прикубанском округе Краснодара, сделал с ними селфи, а потом потерял мобильный телефон.


Канал «Югополиса» в Telegram

Материалы по теме

4 комментария

avatar
даниил мурашов 25 сен 2017, 15:08
молчание ягнят кубанского разлива......
avatar
ED 25 сен 2017, 15:20
Если бы не потерянный телефон то так бы всё и продолжалось
avatar
Юрий Кириенко 25 сен 2017, 15:31
Дорожные рабочие свой хлеб не даром едят. Об остальных - промолчим.
avatar
даниил мурашов 25 сен 2017, 16:23
остальным какой интерес?) с них денег не поиметь то, вот и сидели на седалищах ровно)))) ps вот бы хоть раз съели, или миллиционэра, или работника администрации))))

Первая полоса

Ситуация

Цветущий Крым ждет гостей

Почти 60% номеров в отелях Крыма на майские праздники уже забронированы. А в особо популярных гостиницах мест уже не осталось. И это не удивительно. Весна в этом году в Крыму особенно яркая и теплая. Местные жители отмечают, что цветы раскрылись примерно на две недели раньше обычного срока. Насладиться яркими красками можно не только на многочисленных клумбах в парках и на улицах курортных городов, но и на пешеходных тропах в горах, и в заповедниках. Сменяя друг друга, цветы будут радовать вплоть до середины лета

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.