Город Ситуация 18 июн 2022, 18:45

На улице Рылеева в Краснодаре запретят парковаться на проезжей части

На участке от Севастопольской до Аэродромной

На проезжей части улицы Рылеева в Краснодаре планируют запретить стоянку и остановку автотранспорта. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Такое решение связано с тем, что брошенные автомобили нередко создают помехи для движения и провоцируют аварии.

Запрет на остановку и стоянку транспорта на участке улицы Рылеева от Севастопольской до Аэродромной вступит в силу с 1 сентября. Городские власти просят водителей быть внимательными.

Напомним, с 1 июля в Краснодаре вступит в силу запрет на стоянку автомобилей на участках трех улиц вне парковочных мест. Соответствующие дорожные знаки установят на двух участках улицы Строителей: на четной стороне от Шоссе Нефтяников до 4-й Линии Нефтяников и на обеих сторонах от 4-й Линии Нефтяников до 3-й Линии Нефтяников.

Также нельзя будет парковаться на улице им. Братьев Игнатовых — от дома № 165/1 до Артиллерийской и от дома № 164 до Артиллерийской.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.