Люди Ситуация 21 авг 2018, 13:39

Настя Рыбка отдала Олегу Дерипаске аудиозаписи его частных разговоров

Она утверждает, что за отказ обнародовать эти записи бизнесмен пообещал ей «кое-что».

Настя Рыбка и Олег Дерипаска на его яхте

Анастасия Вашукевич (Настя Рыбка) заявила, что отдала бизнесмену Олегу Дерипаске аудиозаписи разговоров с его участием.

На аудиозаписях, по словам девушки, были записаны разговоры бизнесмена, касающиеся предполагаемого вмешательства России в президентские выборы в США в 2016 году. «Он уже кое-что мне пообещал. Если он это сделает, тогда проблем не будет, но если нет...»,— сказала она, не уточнив, что случится, если обещание не будет выполнено. Вашукевич добавила, что больше не будет затрагивать тему аудиозаписей. Она также не стала уточнять, остались ли у нее их копии, сообщает «Коммерсант».

Как сообщал «Югополис», в июле нынешнего года суд Усть-Лабинска частично удовлетворил иск Олега Дерипаски к Анастасии Вашукевич и Александру Кириллову (Алексу Лесли). С ответчиков взыскали по 500 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда. Дерипаска обвинял их в раскрытии информации о его частной жизни.

Частную информацию, о которой шла речь, использовал в своем расследовании Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального. Оно было посвящено предполагаемой поездке вице-премьера России Сергея Приходько на яхте Олега Дерипаски в сопровождении девушек из эскорт-агентств, в том числе и Насти Рыбки.

Сейчас Настя Рыбка и Алекс Лесли проходят в статусе обвиняемых по делу о предоставлении сексуальных услуг в Таиланде. Всего в деле фигурируют восемь человек. Рыбка и Лесли свою вину не признают.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Первая полоса

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.