Ситуация 31 мар 2022, 11:32

​Непотушенная сигарета могла стать причиной гибели мужчины на пожаре в Ейске (фото)

Инцидент произошел утром в четверг

Место происшествия

Утром в четверг, 31 марта, в Ейске на улице Полевой произошел пожар в частном доме, унесший жизнь 59-летнего местного жителя. Возгорание увидели родственники погибшего, которые проживают в соседнем доме. Они и вызвали пожарных. Информация о пожаре поступила на пульт дежурного в 04:34.

Площадь пожара составила 80 квадратных метров. Когда огонь потушили, в одной из комнат обнаружили тело мужчины. “Предварительной причиной смерти мужчины явилось отравление угарным газом. По имеющимся данным, причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнем при курении”, - рассказали в пресс-службе краевого следкома.

По факту произошедшего следователи организовали доследственную проверку. Они устанавливают точную причину и очаг возгорания. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.