Люди Спорт 08 апр 2021, 19:16

Новый наставник ФК «Краснодар» усилил свой тренерский штаб

С подачи недавно назначенного главным тренером «быков» Виктора Ганчаренко в краснодарскую команду перешли на работу Александр Ермакович и Руслан Зубик. С Ганчаренко оба специалиста работали и раньше, в том числе и в Белоруссии. Александр Ермакович ассистировал ему в БАТЭ и московском ЦСКА, Руслан Зубик работал под его руководством в нескольких футбольных клубах, сообщает пресс-служба ФК «Краснодар».

Напомним, главным тренером краснодарской команды Виктор Ганчаренко стал 6 апреля, сразу же после того, как его предшественник Мурад Мусаев подал в отставку после серии тяжелых поражений команды. Контракт с белорусским специалистом подписан до 30 июня 2023 года.

Ганчаренко уже приходилось работать в Краснодаре. В 2013 году он тренировал игроков «Кубани», затем работал в «Урале», «Уфе» и ЦСКА.

По информации СМИ, не исключено, что Мурад Мусаев останется работать в клубе.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.