Люди Weekend 12 окт 2018, 11:50

​Новый сезон «Настоящего детектива» покажут 13 января

Появились новые кадры и объявлена дата выхода третьего сезона сериала.

«Настоящий детектив» вернется на экраны 13 января 2019 года. Как сообщал «Югополис», в новом сезоне детектив Уэйн Хейз (Махершала Али) вместе со следователем из Арканзаса Роландом Уэстом (Стивен Дорфф) расследуют таинственное преступление, разгадка которого растянулась на три десятка лет. Действие разворачивается в районе известнякового плато Озарк, расположенного одновременно в нескольких штатах Америки.

Кроме режиссеров Джереми Солнье («Зеленая комната») и Дэниела Сакхейма («Игра престолов»), постановщиком одного из эпизодов стал автор сериала Ник Пиццолато.

В ролях, кроме оскаровского лауреата Махершалы Али («Лунный свет») и Стивена Дорффа («Блейд»), — Кармен Эджого («Фантастические твари и где они обитают»), сыгравшая учительницу исчезнувших детей, а также Скут Макнейри («Операция «Арго») и Мэми Гаммер («Хорошая жена»), которые исполняют роли родителей пропавших детей.

Напомним, в первом сезоне культового сериала, вышедшем в 2014 году, два детектива (Вуди Харрельсон и Мэтью Макконахи) расследовали убийства в Луизиане.

Действие второго сезона (2015) происходит в вымышленном городе Винчи в Калифорнии. Расследуется убийство чиновника городской администрации. В ролях — Колин Фаррел, Винс Вон, Келли Райли, Рейчел Макадамс, Тейлор Китч.

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.