Город Люди Ситуация 29 мая 2022, 12:29

Одиннадцать новых жителей Сочи появились на свет в День города

Мэр Копайгородский передал мамам новорождённых памятные знаки

В нынешнем году день города-курорта Сочи стал особенным для одиннадцати семей. В каждой из них появилось пополнение.

"У нас на курорте 28 мая родились семь девочек и четыре мальчика", – сообщил глава Сочи Алексей Копайгородский в своем блоге в Telegram. Мэр лично поздравил мамочек с рождением малышей.

В нескольких сочинских семьях в День города-2022 родились первенцы. Для жительницы Сочи Алёны Пыленок праздник города стал также днем рождения ее пятого сына. И мамы, и дети чувствуют себя хорошо.

Мэр Копайгородский передал мамам новорожденных сочинцев памятные знаки «Рождённый в День города-курорта Сочи».

"Теперь у этих малышей общий праздник с нашим городом. Сделаем всё от нас зависящее, чтобы они росли и развивались в достойных условиях", – написал сочинский градоначальник.

Материалы по теме

Первая полоса

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду