Город Ситуация 24 янв 2021, 09:13

​Оголившийся на памятнике краснодарец объяснил свой поступок

И сказал, что дома его ждут дети

Мужчину, который в субботу, 23 января, забрался на памятник Кубанскому казачеству и показал толпе оголенные ягодицы, зовут Владимир Егоров. По социальным сетям распространили видео, на котором он объяснил свой поступок.

Краснодарец сказал, что его “бес попутал” и “сработал стадный инстинкт”. “Мне просто захотелось показать задницу толпе, не важно, что это значило”, - отметил мужчина.

Вместе с тем, он признался, что не подумал о том, что это - памятник казаку, и что своим поступком может оскорбить чувства не только казаков, но и остальных людей. “Пока я нахожусь в отделении полиции, со мной обычно обращаются. Все в порядке. Никто меня не заставляет и не вынуждает это делать. Просто мы пообщались, и до меня донесли. Да я и сам понял, что сделал огромную глупость”, - сообщил Владимир Егоров. Краснодарец извинился и добавил, что дома его ждут дети.

Напомним, что инцидент произошел во время несанкционированной акции в поддержку политика Алексея Навального. Оголившего зад краснодарца закидали снежками. Очевидцы говорят о потасовке, которая началась после такого поступка. Казаки заявили, что “спускать на тормозах” такой инцидент недопустимо.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.