Ситуация 23 авг 2022, 09:50

​Пьяный дончанин угнал в Джубге автомобиль, чтобы поехать к своей пассии в Краснодар

Но не справился с управлением и попал в ДТП

В Туапсинском районе вынесен приговор 34-летнему ранее судимому жителю Ростовской области за угон автомобиля Volkswagen Jetta (ч. 1 ст. 166 УК РФ). На суде установили, что дончанин, будучи пьяным, угнал иномарку в Джубге, воспользовавшись невнимательностью ее хозяина. Тот вышел из машины, оставив ключи в замке зажигания.

Дончанин сообщил на суде, что машина ему понадобилась, чтобы ехать к своей девушке в Краснодаре. Но до возлюбленной он так и не доехал. На трассе мужчина не справился с управлением и врезался в ограждение. Сам он остался цел, а машину сильно помяло. С места ДТП донской “Ромео” скрылся.

Личность угонщика полицейские установили и заключили его под стражу. Ближайшие три года мужчина должен будет провести в колонии строгого режима, сообщили в краевой прокуратуре. Приговор в законную силу не вступил.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.