t.me/c/1399510788/993391
Глава Туапсинского района Сергей Бойко назначил встречу с энергетиками и владельцами трансформаторных подстанций после того, как жители улицы Морской села Ольгинка от безысходности вышли на федеральную трассу. Чиновник пообещал дать правовую оценку действиям ресурсоснабжающего предприятия.
“По сигналу жителей улицы Морской в Ольгинке из-за отсутствия электроэнергии примем все меры… Люди, добросовестно оплачивающие услуги, не должны испытывать какие бы то ни было неудобства”, - говорится в сообщении в Telegram-канале Сергея Бойко.
Накануне жители улицы Морской пытались перекрыть федеральную трассу, прогуливаясь взад-вперед по пешеходному переходу. Они жаловались, что в жару постоянно отключается свет, в результате чего не работают лифты, насосы, кондиционеры. Спустя некоторое время после начала акции на место происшествия приехали полицейские, которые отрегулировали движение и не пускали жителей на пешеходный переход.
В комментариях к новости об акции жители других поселков Туапсинского района также рассказали о проблемах с электроэнергией.
Фото: artxdess / vk.com/krasnodar_transport

Лежащий на дне моря танкер. Кадр из видео: t.me/opershtab23

Фото: t.me/mvd23krasnodar
Александр Новак / kremlin.ru