Город Ситуация 02 апр 2022, 12:43

​Почти 15 тысяч краснодарцев остались без тепла и горячей воды

На теплосетях произошла авария

Сегодня, 2 апреля, в Краснодаре произошла авария на теплосетях. Прорвало теплотрассу ТЭЦ - центр города. На месте аварии уже находятся специалисты “Краснодартеплосеть”.

Из-за прорыва приостановлена подача тепла и горячей воды в 64 многоквартирных дома в границах улиц им. Полины Осипенко, Ставропольской, КИМ, Постовой, Кубанская Набережная, им. Орджоникидзе, Советской и им. Седина. В них проживают около 15 тысяч краснодарцев. В зоне отключения 10 социальных объектов

“Время окончания работ уточняется”, - сообщили в пресс-службе мэрии города.

Также сегодня утром в Карасунском округе произошла энергоавария, которая оставила без света жителей 19 многоквартирных домов. Отключены от электроэнергии дома на улицах Тюляева, Сормовской, 30-й Иркутской дивизии.

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.