После жесткого ДТП в Краснодаре в салоне автомобиля зажало 22-летнюю девушку
В больницу попали три человека


«Типичный Краснодар»
В поселке Знаменский Краснодара утром в воскресенье, 28 августа, произошло серьезное ДТП. По данным полиции, 27-летний водитель Lada Priora на перекрестке Заповедной и Светлой не уступил дорогу 40-летнему водителю Skoda и врезался в него.
Обе машины вылетели с дороги на зеленую зону. В ДТП получили травмы оба водителя, а также 22-летняя девушка, ехавшая в отечественном автомобиле. Ее вытащили из искореженной машины при помощи гидравлического инструмента. Всех пострадавших доставили в больницу.
Ранее «Югополис» сообщал о смертельной аварии на трассе Новороссийск — Керчь в Темрюкском районе. По предварительным данным, 21-летний водитель Porsche Cayenne выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с 42-летним водителем Nissan Laurel. От удара «японец» отлетел в Ford Focus. Водитель Nissan погиб.