Город Ситуация 25 янв 2022, 21:09

С 1 февраля в Краснодаре подорожает проезд на пяти пригородных автобусных маршрутах

Дороже для пассажиров станет общественный транспорт на маршрутах № 136а, 146а, 157а, 170а и 176а

Билет на маршрутах № 136а «Уральская (Тюляева) – Биофабрика (пос. Пригородный)» и № 157а «Уральская (Тюляева) – НСТ «Электрон» обойдется в 35 рублей.

Цена на проезд в автобусах № 146а «Краснодар-2 – пос. Победитель» и № 170а «Краснодар-2 – пос. Индустриальный» будет установлена таким образом: 20 рублей – от конечной (пос. Победители или пос. Индустриальный) до улицы Евдокимовской; 35 рублей – от улицы Евдокимовской до ул. Гаврилова; 50 рублей – от конечной (пос. Победители или пос. Индустриальный) до ул. Гаврилова.

Автобус 176а «ТЭЦ – Биофабрика (пос. Пригородный)» также подорожал: 15 рублей – от конечной (пос. Пригородный) до Знаменского; 35 рублей – от Знаменского до ТЭЦ; 45 рублей – от конечной (пос. Пригородный) до ТЭЦ, сообщает ресурс golos_marshruta.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду