Ситуация Бизнес Спорт 03 апр 2022, 12:37

Сергей Галицкий не планирует занимать пост главы Ейского района

Об этом ранее сообщали некоторые кубанские СМИ иTelegram-каналы

Сообщения о том, что краснодарский бизнесмен и меценат рассматривает возможность возглавить Ейский район после досрочного ухода в отставку его главы Виктора Ляхова, названы первоапрельской шуткой.

Некоторые СМИ и Telegram-каналы взахлеб рассказывают, что миллиардер Сергей Галицкий рассматривает возможность возглавить Ейский район Краснодарского края, – написал в своем канале бывший вице-мэр Краснодара, а ныне гендиректором подразделения РБК на Юге и Северном Кавказе Антон Смертин. Он также уточнил, что точной ссылки на первоисточник информации в таких публикациях нет.

Антон Смертин отметил, что первым эту удивительную «новость» опубликовал «Ейск 24» и произошло это в День смеха первого апреля. «Шутку», что называется, с колес, подхватил «Деловой Ейск», добавив от себя, что Галицкий согласился стать главой района, если ему выделят землю под новый стадион для ФК «Краснодар». Вслед за этими изданиями «новость» пошла гулять по просторам Интернета, отметил гендиректором подразделения РБК.

"Интересно, опубликовавшие хотя бы опровергнут (эту «новость»), или и так сойдет?" – задает вопрос Смертин.

Материалы по теме

Первая полоса

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.