Спорт Weekend 02 июн 2023, 18:50

Скачки в честь Дня России и 155-летия Краснодарского ипподрома

Реклама. «ООО «Краснодарский ипподром»

Реклама. ООО «Краснодарский ипподром»

10 июня в 10:00 Краснодарский ипподром впервые в 2023 году откроет свои двери для тысяч посетителей. Этот год приурочен к празднованию 155-летия одного из старейших ипподромов в России и единственного в городе Краснодаре.

Сегодняшний день посвящён скачкам в честь Дня России – страны с великой историей, культурой и традициями многонациональной державы.

Этот сезон, так же как и предыдущий, обещает быть насыщенным на интересные события и яркие победы. Так, в 2022 году количество посетителей скачек стало рекордным, ведь тематические скаковые дни очень полюбились всем гостям.

Ежегодно на Краснодарском ипподроме проходят скачки трех основных пород лошадей — английской, арабской и ахалтекинской. Скаковой сезон длится в период с апреля по октябрь. Каждый скаковой день нового сезона будет приурочен к определённой тематике: Традионный Приз дерби и Ежегодный фестиваль шляп, скачки в честь Дружбы народов, День белого от Шато-Тамань, День студентов Кубани, День казака и лошади. В этом году 13 год подряд пройдут скачки на Кубок губернатора Краснодарского края, Впервые состоится розыгрыш Всероссийского приза дерби, а также 11 раз состоится Осенний кубок коннозаводчиков РФ.

В дни скачек пройдёт конкурс шляпок и конкурс на самую стильную пару дня с получением призов от спонсоров и партнёров. Ведь шляпки – это неотъемлемый атрибут скачек.

Атмосферу поддержит концертная программа патриотической направленности с участием творческих коллективов Краснодара и Краснодарского края. Детей ожидает детская площадка, аниматоры и конный прокат.

Скачки – это микс эмоций и адреналина, главными ингредиентами в котором являются роскошь и аристократизм. Мужчины собираются играть и проводить бизнес- встречи, а женщины – показать себя или полюбоваться новыми нарядами. Однако любовь к лошадям делает единым целым людей всех уровней достатка и социального положения.

В программе открытия скакового сезона:

  • скачки
  • концертная программа
  • конкурс дамских и детских шляпок
  • конкурс на самую стильную пару дня
  • хэндмейд-выставка
  • детская площадка
  • конный прокат
  • ресторан под открытым небом
  • призы и подарки.

Ипподром – это азарт и адреналин, это положительные эмоции и бесконечная энергетика, это элитарность и доступность одновременно, здесь каждый откроет для себя что-то новое.

Ипподром – это место, которое должен посетить каждый. Приходите всей семьей!

День рождения у нас, а подарки будем дарить вам.

В честь нашего юбилея мы готовим много интересного в течение всего скакового сезона!

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.