Закрыть
14:27, 3 апреля 2024

Скандал вокруг концерта Zivert в Ростове-на-Дону: певица призвала не покупать билеты

Конфликт начался из-за запретов на полеты и насыщенного графика артистки

Известная российская певица Zivert призвала поклонников сдавать билеты на ее концерт в Ростове-на-Дону, который должен был состояться 15 июля. “Концерта в Ростове не будет!!! и не должно было быть!!! Я не знаю почему организаторы продавали билеты на мой концерт!!! идет разбирательство!!! не покупайте билеты!!! делайте возврат в кассах по месту приобретения”, — говорится в сообщении в ее социальных сетях (пунктуация автора сохранена).

Тем временем афиши о предстоящем мероприятии висели в городе с мая. Билеты продавались у официальных распространителей и на сайте “Эмбарго Вилла”, где был запланирован концерт. Более того, Ростов-на-Дону значится в графике и на официальном сайте певицы.

Организаторы мероприятия продюсерский центр “Стереогород” объяснили сложившуюся ситуацию ошибками в коммуникации с менеджментом артиста и техническим сбоем. “К сожалению, запрет на перелеты, насыщенный график стали причинами двух новостей. Начнем с неприятной: 15 июля концерта в Ростове-на-Дону не будет точно. По согласованию с менеджментом артиста было принято решение перенести концерт на год. Новая дата 23 июня 2023 года”, — сообщили в компании.

Стоимость билетов на концерт Zivert — от 2 000 до 14 000 рублей.

Тем временем 16 июля был запланирован концерт Zivert в Геленджике. Информации о том, состоится мероприятие или нет, не озвучено. Информация о концерте есть на сайте певицы. Однако на афише, опубликованной 27 июня в официальной группе «ВКонтакте», на 16 июля стоит концерт в Баку. На сайте концертного зала «Олимп» в Геленджике информации о выступлении певицы нет.

Подписаться на нас

Сегодня, 17:54

Три беспилотника уничтожены над Кубанью

Всего за восемь часов сбили 58 БПЛА

Фото: Минобороны РФ

1 января 2026 года за период с 8 до 16 часов российские силы ПВО уничтожили 58 украинских беспилотников, в том числе три – над территорией Краснодарского края. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

Наибольшее количество сбитых беспилотников за указанный период приходится на Белгородскую область – 24 летательных аппарата. Губернатор региона Вячеслав Гладков сообщил о трёх мирных жителях, получивших травмы при атаке БПЛА на коммерческий объект в посёлке Разумное. Мужчину и женщину доставили в больницу, ещё одной женщине медики оказали помощь на месте.

Над Азовским морем днём 1 января уничтожено 10 БПЛА, над Татарстаном – 5, ещё по одному БПЛА сбили над Курской, Липецкой и Ростовской областями. 13 БПЛА уничтожено над Крымом. Данных о последствиях атак в этих регионах нет.

Напомним, 1 января в Краснодарском крае дважды объявлялась опасность атаки БПЛА. Первый раз – ночью, спустя несколько минут после полуночи. Второй раз – днём.

Сегодня, 17:12

Временные ограничения на работу аэропорта Краснодара сняты

В пресс-службе воздушной гавани заявили, что введение ограничений существенно не повлияло на расписание

Фото: t.me/favt_ru

Росавиация в 15:40 1 января ввела временные ограничения на работу аэропорта Краснодара для обеспечения безопасности полётов. В 15:55 они были сняты.

В пресс-службе аэропорта уточнили, что эти меры «не оказали существенного влияния на выполняемые рейсы».

Воздушная гавань вернулась к работе в обычном режиме. Однако пассажирам рекомендуют проверять информацию о своих рейсах на онлайн-табло аэропорта.

В Краснодарском крае днём 1 января вводили режимы авиационной и беспилотной опасности.

Сегодня, 15:45

Более 43 тысяч жителей Краснодарского края остались без света из-за непогоды

Над восстановлением сетей работают более 120 аварийных бригад

t.me/admkrai

В первый день нового года, 1 января, из-за сильного снегопада в Краснодарском крае в целом ряде муниципалитетов произошло отключение электроэнергии. Без света остались более 43 тысяч человек. Об этом заявил губернатор региона Вениамин Кондратьев.

«Наиболее сложная ситуация в минувшую ночь сложилась в отдельных поселениях Белореченского, Апшеронского, Курганинского, Лабинского и Усть-Лабинского районов, Армавире и Сочи», — пояснил он.

Непогода накрыла регион в последние дни прошлого года, профильные службы и в новогоднюю ночь, и 1 января работают над устранением последствий снегопада, отметил губернатор. По его словам, восстанавливают электроснабжение более 120 бригад. Почти на всей территории края уже удалось восстановить подачу тепла. Исключение пока составляет только Белореченский район, там введён режим чрезвычайной ситуации. Режим повышенной готовности действует в Апшеронске и Хадыженске. Локальные отключения света в Курганинске и Воздвиженском сельском поселении. В Сочи коммунальные системы функционируют штатно, последствия непогоды в основном уже устранены.

Координирует восстановительные работы по поручению Кондратьева вице-губернатор Евгений Пергун. Власти делают всё возможное для скорейшего возобновления нормальной работы объектов инфраструктуры в регионе.

Губернатор попросил жителей края соблюдать необходимые меры предосторожности на дорогах и беречь себя.

Напомним, утром 1 января стало известно, что без света в Туапсинском районе остались 8 населённых пунктов. Там по-прежнему наблюдаются проблемы с электроснабжением, без света 10 населённых пунктов.

Сегодня, 15:25

На Кубани объявлен режим опасности беспилотников

Жителям региона рекомендуется соблюдать меры предосторожности

Кадр из видео / соцсети

Днём 1 января на территории Краснодарского края объявлен режим опасности БПЛА. Соответствующее уведомление от РСЧС жители региона получили в 14:32.

Жителям региона рекомендуется соблюдать меры предосторожности и помнить, что нельзя выкладывать в интернет фото и видео пролётов беспилотников и мест их падения, а также работы противовоздушной обороны.

Напомним, около 13:40 на Кубани объявили авиационную опасность. Отбой был дан примерно час спустя.

Сегодня, 15:19

Глава Краснодара Евгений Наумов поздравил с днем рождения трех ветеранов Великой Отечественной войны

Один из них сегодня отмечает вековой юбилей

t.me/emnaumov

1 января три ветерана Великой Отечественной войны, проживающих в Краснодаре, отмечают день рождения. С праздником их поздравил глава города Евгений Наумов.

«Айказ Апкарович Арустамян встретил своё 102-летие. После призыва в армию в 1943-м воевал на Кавказе, в Крыму, освобождал Севастополь. Победу встретил в Вене. С 1948 года в течение 30 лет трудился в колхозе. А в 1979-м переехал с семьёй в Краснодар, устроился по профессии в учебно-опытное хозяйство, где и проработал до пенсии.

Владимиру Ильичу Мельникову исполнилось 100 лет. В январе 1944 года он был призван в 9-ю Краснодарскую Краснознамённую орденов Кутузова и Красной Звезды добровольческую пластунскую стрелковую дивизию и служил в данном подразделении до 1946 года. А 70 лет назад попал в Краснодар, ставший ветерану родным. На пенсии Владимир Ильич посвятил себя патриотической работе с детьми – делился опытом со школьниками.

Семён Николаевич Бахмацкий тоже встретил вековой юбилей. В марте 1944 года был призван в армию. Назначен командиром отделения. Ему было поручено проводить перегон военной техники из Ирана. Затем служил в Кантемировской дивизии, а демобилизовался в 1950-м. Уже после армии получил высшее образование в Кубанском государственном аграрном университете. Работал в разных городах и регионах, но вернулся в солнечный Краснодар», — рассказал о ветеранах Наумов.

Он подчеркнул, что ветераны являются примером для молодёжи. Наумов пожелал им здоровья и заботы близких.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных использованием файлов cookie.