Бизнес 27 мар 2023, 17:11

СLUB 500 провел масштабное бизнес-мероприятие в Дубае

Его основная тема — развитие бизнеса в новых реалиях и его масштабирование на международном рынке

В конце марта в Дубае прошел масштабный бизнес-ивент — 3-й глобальный слёт международного закрытого бизнес-клуба премиального уровня Club 500. Он проводился на площадке ЭКСПО-2020 и в отеле Royal Atlantis.

Во всем мире индустрия бизнес-сообществ растет на 20% в год, поэтому бизнес-клубы становятся все более востребованным инструментом для предпринимателей.

В Дубае нетворкинг стремительно развивается. Поэтому в марте прошлого года Club 500 открыл в ОАЭ свое представительство. Club 500 объединяет предпринимателей с суммарным оборотом бизнеса 1,4 трлн рублей. За 4 года существования ему удалось завоевать лидерский статус в индустрии бизнес-сообществ в России и вырасти в масштабах в 4 раза. В планах Club 500 — в ближайшие несколько лет открыть 50 представительств по всему миру.

СLUB 500 — экосистема, направленная на организацию всех сторон жизни бизнесменов. Здесь есть инструменты для развития бизнеса и предпринимательских компетенций — бизнес-завтраки, мастермайнды, форумы, встречи с менторами, экскурсии в крупные компании, а также разнообразие форматов для содержательного общения, личностного роста, досуга, спортивные и семейные мероприятия.

Основная тема итогового мероприятия была посвящена вопросам развития бизнеса в новых реалиях и его масштабирования на международном рынке. Повестка встречи — «Как в 2023 году предпринимателю успешно релоцировать и масштабировать свой бизнес». Опытом в решении этого вопроса поделились Фёдор Овчинников — основатель и СЕО компании Dodo Brands и Юрий Максимов — один из основателей и председатель совета директоров компании Positive Technologies, советник министра цифрового развития, коммуникаций и средств массовой информации РФ.

Особое внимание было уделено всесторонней проработке личности предпринимателя на одном из образовательном мероприятий Talk4Head. Это современный уникальный формат работы со смыслами в четырех важнейших сферах жизни каждого предпринимателя: бизнес, здоровье, семья и мечта. На встрече спикеры рассказали о том, как за счёт гармонизации всех сфер вывести предпринимательство и личную жизнь на новый уровень.

Кроме образовательных сессий у участников была возможность познакомиться в неформальной обстановке. Club 500 традиционно создаёт неповторимые интерактивные after-party для резидентов, на которых возникает атмосфера доверия и происходит обмен опытом, возникают коллаборации и сотрудничество между предпринимателями разного уровня.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.